44

Сарри о шансах «Челси» на топ-4: «Нереально, если не улучшим игру»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри после поражения от «Эвертона» (0:2) в матче АПЛ оценил шансы на попадание в топ-4 и поделился мнением о психологических проблемах команды.

«На данный момент это наш потолок. Если бы мы могли стабильно демонстрировать игру, показанную в первом тайме, занимали бы совершенно другую позицию в таблице. Тем не менее мы продолжаем сталкиваться с подобными проблемами. Нас это сильно ограничивает, потому что сегодня мы проиграли так же, как на выезде «Вулверхэмптону».

Если нам не удается забить, мы должны как минимум держать матч под контролем. В первом тайме у нас было 6-7 моментов для взятия ворот. Мы не смогли забить, но должны были держать нити игры в своих руках и сохранять надежность обороны. Рано или поздно при таком подходе шансы забить появятся.

Сегодня Игуаин имел хорошую возможность для гола, однако для него это слишком мало. В начале недели у него были сильные боли в желудке и температура, поэтому нормально, что сегодня он был готов лишь на 60–65 минут. Тем не менее ему необходимо улучшать свое физическое и психологическое состояние.

Шансы на топ-4? Нет ничего невозможного, нам необходимо отыграть лишь три очка. На дистанции в 8 матчей это вполне реально, но если не сможем улучшить игру, если не сможем избежать повторения таких вторых таймов, как сегодня, это будет нереально», – сказал Сарри.

Сарри о матче с «Эвертоном»: «Мы бросили играть во втором тайме. Никто не может это объяснить»

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
То есть проигрывать в гостях борнмуту 4:0, сити 6:0, арсеналу 2:0, теперь вот Эвертону 2:0 это наш потолок? Проигрывать четырём командам с общим счётом 14:0 ,не забив не одного мяча,имея в команде Азара,Канте и т д это потолок? На месте руководства задумался бы нужен ли такой тренер в команде
Ответ Andrew0425
То есть проигрывать в гостях борнмуту 4:0, сити 6:0, арсеналу 2:0, теперь вот Эвертону 2:0 это наш потолок? Проигрывать четырём командам с общим счётом 14:0 ,не забив не одного мяча,имея в команде Азара,Канте и т д это потолок? На месте руководства задумался бы нужен ли такой тренер в команде
Мдя, не проканал "сарризм" в Англии. Все-таки между АПЛ и Серией А - пропасть..
Ответ заблокированному пользователю
Мдя, не проканал "сарризм" в Англии. Все-таки между АПЛ и Серией А - пропасть..
Да если объективно,что принёс этот саррибол в Италии? Второе место в лиге одной команды? Там так же были сливы отовсюду и 0 трофеев
Просто убери из состава Алонсо, и перестань ставить Педро в основной состав . КХО намного лучше, и собственно привозщика Жоржиньо
Просто убери из состава Алонсо, и перестань ставить Педро в основной состав . КХО намного лучше, и собственно привозщика Жоржиньо
10000000
Моуриньо такие же песенки пел пока в МЮ работал, а потом пришёл Сульшер и ликвидировал отрыв 9 очков, бгг

Иди покури, Сарри и за дело
Я уже не хочу чтобы челси контролировал мяч меня уже начинает бесит просто бесполезные 75% на 25%
Играют то неплохо отрезками, но стабильности не хватает
Успехов Челси
Смотрел первый тайм и думал "сейчас во втором разберём", а на второй тайм вышли разобранными (((
Не тянет, понятно что после стольких лет контратакующего футбола, сразу перейти на атакующий футбол с высоким прессингом будет проблематично, но не так же. Самое главное что упёртый тренер не делает выводов и выпускает раз за разом тот же состав
Давно уже говорил, ОПГ Ромашка по лондонски. Ранее в МЮ то же самое было, убрали Моура-и все вдруг заиграли! Зря Сарри из Наполи ушёл, все таки Англия-самый конкурентный чемпионат, откуда вылететь с позором (и неустойкой) вероятность выше чем где бы то ни было.
Выиграют Лигу Европу сочтут за успех
Нет ничего невозможного, нам необходимо отыграть лишь три очка.
_________________________________________
С такой убогой игрой, которую Челси показал во втором тайме, команде ЛЧ не светит...
Главные новости
Последние новости