Дзюба не забивает 14 матчей, безголевая серия – 1179 минут

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба провел на поле 90 минут в матче со «Спартаком» (1:1).

Безголевая серия воспитанника московского клуба достигла 14 матчей и 1179 минут (без учета добавленного времени).

Последний раз он забивал «Бордо» в Лиге Европы в октябре 2018 года.

Подробную статистику Дзюбы можно изучить здесь.

+43
Не вижу того объема работы который дзюба видите ли там выполняет. Он партнеров совсем не видит, пасы не дает, хотел сегодня один против всего спартака выиграть. Сегодня сыграк как типичный единал, во вред своей команде. Доказать он что-то там хочет. Поскорее бы это полено выперли из команды или продали бы куда-нибудь.
+40
-13
+27
+47
-22
+25
И это палено над заболотным помнится глумился,хотя сам такой-же.
+26
-3
+23
Честно говоря вообще не понял план Семака. У нас дыра в центре, без Фернандо и Гулиева, а он выпустил всего 2 игроков в центр поля, а Дзюбе отдал роль распасовщика, что прямо скажем не его. Ну да ладно, это его головная боль