Еременко о дубле: «Очень рад забить. Извините, спешу»

Полузащитник «Ростова» Роман Еременко передал эмоции после дубля в ворота «Рубина» (2:0) в 20-м туре чемпионата России.

– Извините, спешу. Очень рад победе.

– Чувствовали, что сегодня забьете?

– Если честно, то нет. Но очень рад, что удалось забить, – сказал Еременко, проходя мимо микст-зоны.

+177
Еременко : «Не успел забить. Извините, спешу»
Ответ Maxhoh
Забавно читать новости про Еременко, комментарии на спортсе по поводу его прошлого. Как будто никто из футболистов кроме никого никогда ничего не употреблял. Либо тут сидят и пишут школьники у которых слово «порошок», «дорога» и тд вызывают смех.
Согласен на счёт " наступила белая полоса" и прочий бред, но " извините порошки" - это супер!
+51
-1
+50
Крутой футболист, но не настолько крут, как наш капитан Денис Глушаков. Он каждый тур дубли кладёт соперникам.
+44
-6
+38
"Передавайте привет Кононову и Измайлову", - добавил Роман на прощанье.
+22
-1
+21
Ну знаешь, далеко не каждый сезон кого-то дисквалифицируют за наркоту, что-то даже и не припомню другой такой случай. Так что с Ромой теперь это навсегда
+8
Судя по комментам , в кайфе разбираются больше , чем в футболе.
+6
Рома забил, причем дважды, плюс обе атаки были хороши. Ну а на счет "дорожек" пишут те, кому футбол до одного места, а развитие на уровне пятого класса (максимум).
+12
-6
+6
Честно, аж бесит. Не зря говорят, что 95% людей идиоты
Ну вы, конечно, 5 %, да? Легко обвинить идиотами людей. Но трудно представить им себя.
+4
-1
+3
Еременко молодец. Спасибо что забил, иди отдыхай заслужил.