1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанни Инфантино: «Теперь мир увидит настоящий Кубок мира среди клубов»

0

Джанни Инфантино: «Теперь мир увидит настоящий Кубок мира среди клубов»

Президент ФИФА Джанни Инфантино высказался на тему расширения клубного чемпионата мира до 24 команд.

«Теперь мир увидит настоящий Кубок мира среди клубов.

Болельщики смогут лицезреть, как лучшие команды планеты сойдутся в борьбе за титул истинного чемпиона мира», – сказал Инфантино.

Клубный ЧМ заменит Кубок конфедераций в 2021 году. Вместо 7 команд будет 24

ФИФА готовит супертурнир для клубов. Он нравится «Барселоне» и «Реалу», но бесит УЕФА

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЛЧ лучший кубок мира среди клубов
Ответзаблокированному пользователю
ЛЧ лучший кубок мира среди клубов
Только Европы
ОтветPaolo Maldini
Только Европы
Вне Европы есть конкурентоспособные клубы?
Ой, вот не п*зди.
Побольше хлеба и зрелищ, сказал прямо как император Древнего Рима.
Если бы на других континентах были бы реально топ клубы уровня европейских,то я бы с ним согласился,а так это пустые слова,потому что клубы из других частей света вряд ли бы вышли из группы ЛЧ
Отвратительное решение, еще и два турнира убили тем самым, да Клубный чемпионат мира нуждался в реформе, но не такой ценой, да и еще и забирают ламповый Кубок Конфедераций, да и топ-клубам он абсолютно не нужен, ведь в сезоне итак 60+ матчей, а еще тут такой турнир, в общем ужасная идея, неудивительно что топ-клубы не поддерживают эту идею.
Ответcorazon blanco
Отвратительное решение, еще и два турнира убили тем самым, да Клубный чемпионат мира нуждался в реформе, но не такой ценой, да и еще и забирают ламповый Кубок Конфедераций, да и топ-клубам он абсолютно не нужен, ведь в сезоне итак 60+ матчей, а еще тут такой турнир, в общем ужасная идея, неудивительно что топ-клубы не поддерживают эту идею.
Конфедарации кап тоже никому не нужен, приезжают как на товарняки... Немцы 2ым составом победили.. И что это им дало??? Вылет из... группы!!!
инфант невъ##енен!
Надеюсь клубы не отнесутся серьёзно к этому турниру и выставят молодежку
Без обид, но лучше вернуть Межконтинентальный кубок. Хотя сейчас даже южноамериканцам сложно соперничать с Европой.
Инфантино-Лысый шарлатан в лучших традициях старика Блаттера и афериста Платини!
Опять угрожает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости