1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» сыграет с «Наполи», «Челси» – со «Славией» и другие пары 1/4 финала ЛЕ

Фото
0

«Арсенал» сыграет с «Наполи», «Челси» – со «Славией» и другие пары 1/4 финала ЛЕ

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка 1/4  и 1/2 финала Лиги Европы.

Лига Европы

1/4 финала

Наполи Италия – Арсенал Англия

Вильярреал Испания – Валенсия Испания

Бенфика Португалия – Айнтрахт Германия

Славия Чехия – Челси Англия

1/2 финала

Наполи / Арсенал – Вильярреал / Валенсия

Бенфика / Айнтрахт – Славия / Челси

Финал

Победитель ПФ2 – Победитель ПФ1

 

Первые матчи 1/4 финала пройдут 11 апреля, ответные – 18 апреля.

Матчи 1/2 финала состоятся 2 и 9 мая, финал – 29 мая.

«Арсенал» сыграет в гостях в 1/4 финала ЛЕ, если их домашние матчи с «Челси» выпадут на одну неделю

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Капец конечно у нас уровень команд, до 1/4 дойти в ЛЕ уже успех.

Расстраивает...
Капец конечно у нас уровень команд, до 1/4 дойти в ЛЕ уже успех. Расстраивает...
Мы уже из группы ЛЧ даже в ЛЕ вывалиться не можем. Одна команда в квалификации вылетает, 2 других занимают 4 место в своих группах.

Видимо надо что то менять, чтоб верещание про "Португалия далеко позади" не сменилась на "мы отстает от Португалии всего на 5 очков"
Капец конечно у нас уровень команд, до 1/4 дойти в ЛЕ уже успех. Расстраивает...
Зато помните как писали , что многие уже рассчитывают , что они в финале встретятся
Пьер Ван Хойден красавчик - он при жеребьевки даже последний оставшийся шар в корзине крутил)))))
ОтветThe-Best Video
Пьер Ван Хойден красавчик - он при жеребьевки даже последний оставшийся шар в корзине крутил)))))
"Да Челси нагрели Славию. Абрамович все купил"!!!
ОтветUnico
"Да Челси нагрели Славию. Абрамович все купил"!!!
Только Челси влетит от Славии в Праге, вот увидишь!
"Зенит" чуть на "Краснодар" не вышел
Удачи Российским клубам с жеребевкой, особенно Спартаку, удивили в этом сезоне, а то думал, как обычно, с позором вылетят.
Удачи Российским клубам с жеребевкой, особенно Спартаку, удивили в этом сезоне, а то думал, как обычно, с позором вылетят.
Спартак единственный из наших стабильно выступающий клуб в Европе
Удачи Российским клубам с жеребевкой, особенно Спартаку, удивили в этом сезоне, а то думал, как обычно, с позором вылетят.
И в теме про ЛЧ, и про ЛЕ в топе одни Петросяны
Удачи Айнтрахту! Одни остались защищать честь немецкого футбола, после ухода Ковача не развалились, а стали только лучше
ОтветTemer
Удачи Айнтрахту! Одни остались защищать честь немецкого футбола, после ухода Ковача не развалились, а стали только лучше
Очень интересная команда.Для меня это главные фавориты лиги Европы
ОтветTemer
Удачи Айнтрахту! Одни остались защищать честь немецкого футбола, после ухода Ковача не развалились, а стали только лучше
Удивительно на самом деле, все думали, что дело в Коваче, а оказалось дело в самом Айнтрахте
Айнтрахт-вильярреал
Челси-славия
Бенфика - Наполи
Арсенал - Валенсия
Спартак - зенит
Ответbingovich87
Айнтрахт-вильярреал Челси-славия Бенфика - Наполи Арсенал - Валенсия Спартак - зенит
Айнтрахт - Челси
Вильяреал - Арсенал
Славия - Наполи
Валенсия - Бенфика
Локомотив - Спартак
Ответbingovich87
Айнтрахт-вильярреал Челси-славия Бенфика - Наполи Арсенал - Валенсия Спартак - зенит
Челси - Валенсия 
Арсенал - Наполи 

Вильярреал - Славия 

Бенфика - Айнтрахт 

Спартак - в пердив
Наполи - Арсенал вывеска уровня ЛЧ, жарко будет
Ответmishakmv96
Наполи - Арсенал вывеска уровня ЛЧ, жарко будет
вывеска уровня ЛЕ
Ответmishakmv96
Наполи - Арсенал вывеска уровня ЛЧ, жарко будет
Да там вся ветка Арсенала и Наполи на уровне ЛЧ. В полуфинале Валенсия, в финале Челси/Бенфика.
Легче Челси ЛЕ взять, чем в АПЛ в 4-ку попасть, чтоб пробиться в ЛЧ
Вот Черышев. ..то на русский клуб попадает, потом сразу на мало того испанский, так ещё и тот который обладает правами на него же))
ОтветGrand23
Вот Черышев. ..то на русский клуб попадает, потом сразу на мало того испанский, так ещё и тот который обладает правами на него же))
Опять забьет своему клубу
На месте Вильярреала должно было быть минское Динамо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости