1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нико Ковач: «Баварии» не удалось прыгнуть выше головы»

0

Нико Ковач: «Баварии» не удалось прыгнуть выше головы»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач высказался после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (1:3, первая игра – 0:0).

«До счета 1:2 мы играли в открытый футбол. Все увидели, что одно стандартное положение может сыграть решающую роль. Они хорошо накрывали наших футболистов. Нам не удалось наладить спокойную комбинационную игру, в частности, ввести в игру Левандовского. Поэтому мы проиграли заслуженно.

Соперник прессинговал очень высоко, на большой скорости, а у нас сегодня день не задался. «Ливерпуль» – команда топ-уровня. В прошлом году они играли в финале, в премьер-лиге они также почти на самом верху.

Нам не удалось прыгнуть выше головы», – сказал Ковач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не думаю что Баварии подходит тренер с такими низкими амбициями
А ведь им не нравился Гвардиола..
Ответзаблокированному пользователю
Не думаю что Баварии подходит тренер с такими низкими амбициями А ведь им не нравился Гвардиола..
С ним хотели продлить, Гвардиола сам решил уйти.
P.S не могу сказать что руководство не при чём, они не хотели покупать футболистов которые Пеп хотел из-за цены. Того же Де Брёйне Гвардиола ещё в Баварии хотел купить, но ему сказали 60млн - дорого
Ответзаблокированному пользователю
Не думаю что Баварии подходит тренер с такими низкими амбициями А ведь им не нравился Гвардиола..
Балаболить хорошо можешь. Если говорить о руководстве Баварии, то они хотели продлить контракт с Пепом. Он сам решил не продлевать.
Если говорить о болелах, то в Германии его проводили достойно. На спорте ру отношение было не однозначное.
Насчёт Ковача думаю у немецких болел и на спорте отношение было не однозначное изначально.
Возможно его уровень Франкфурт.
Я бы только за одну фразу его уволил
Это дерьмо больно слушать. Выше головы? Парень ты кого тренируешь? Я конечно все понимаю, дайте Ковачу время и т.п. Но матчи ЛЧ были показательны. Я даже не помню когда Бавария играла настолько бесхребетно на Альянц Арене. Ковач не принес в команду ни свежих идей ни стабильности ни атмосферы в раздевалку. Доверить ему руководить перестройкой - опасно. Баварии такой тренер не нужен. И не надо говорить о том что проблема в руководстве (хотя и это имеет место быть), дело в игре, в игре примитивной, в игре трусливой. Или может Аякс по составу сильнее? Нет. Но их футбол прекрасен. (Тен Хаг кстати был бы к месту в Баварии, с учетом того, что знаком с командой). Извините, крик души. Никогда еще это не писал, но.. Ковачу в конце сезона нужно уйти.
ОтветPhilippLahm
Это дерьмо больно слушать. Выше головы? Парень ты кого тренируешь? Я конечно все понимаю, дайте Ковачу время и т.п. Но матчи ЛЧ были показательны. Я даже не помню когда Бавария играла настолько бесхребетно на Альянц Арене. Ковач не принес в команду ни свежих идей ни стабильности ни атмосферы в раздевалку. Доверить ему руководить перестройкой - опасно. Баварии такой тренер не нужен. И не надо говорить о том что проблема в руководстве (хотя и это имеет место быть), дело в игре, в игре примитивной, в игре трусливой. Или может Аякс по составу сильнее? Нет. Но их футбол прекрасен. (Тен Хаг кстати был бы к месту в Баварии, с учетом того, что знаком с командой). Извините, крик души. Никогда еще это не писал, но.. Ковачу в конце сезона нужно уйти.
Судя по выражению лица Ульриха Хёнесса в последние минуты матча с дальнейшей судьбой тренера Ковача все понятно.
ОтветPhilippLahm
Это дерьмо больно слушать. Выше головы? Парень ты кого тренируешь? Я конечно все понимаю, дайте Ковачу время и т.п. Но матчи ЛЧ были показательны. Я даже не помню когда Бавария играла настолько бесхребетно на Альянц Арене. Ковач не принес в команду ни свежих идей ни стабильности ни атмосферы в раздевалку. Доверить ему руководить перестройкой - опасно. Баварии такой тренер не нужен. И не надо говорить о том что проблема в руководстве (хотя и это имеет место быть), дело в игре, в игре примитивной, в игре трусливой. Или может Аякс по составу сильнее? Нет. Но их футбол прекрасен. (Тен Хаг кстати был бы к месту в Баварии, с учетом того, что знаком с командой). Извините, крик души. Никогда еще это не писал, но.. Ковачу в конце сезона нужно уйти.
Я всё ещё не понимаю, почему его назначали? С каких Ковач достоин Баварии?
Ковач все Айнтрахт тренирует судя по его высказываниям)
Болею за Ливерпуль, и второй тайм ждал с опаской, мол, "ну сейчас пойдет давление, нас будут вжимать в ворота". Какого же было мое удивление, когда весь второй тайм я наблюдал совершенно обратную картину - минуты до 70-й у гостей даже преимущество по владению было, про моменты вообще молчу. Такое ощущение, что в соперниках не Бавария была, а условный Вест Хэм. Вспоминая, что было при Гвардиоле, как они втаптывали любого соперника в газон на Альянц-Арене, вчерашняя игра смотрелась сверх-убого. А эти агонические замены Ковача в стиле "выпускаем всех, кто играет ближе к атаке, и пофиг, кто в какой форме" это что вообще было? В общем, Баварии нужна перестройка, а то доведут опять до вылетов, как от Зенита в 2008-м
Ответcoolclou
Болею за Ливерпуль, и второй тайм ждал с опаской, мол, "ну сейчас пойдет давление, нас будут вжимать в ворота". Какого же было мое удивление, когда весь второй тайм я наблюдал совершенно обратную картину - минуты до 70-й у гостей даже преимущество по владению было, про моменты вообще молчу. Такое ощущение, что в соперниках не Бавария была, а условный Вест Хэм. Вспоминая, что было при Гвардиоле, как они втаптывали любого соперника в газон на Альянц-Арене, вчерашняя игра смотрелась сверх-убого. А эти агонические замены Ковача в стиле "выпускаем всех, кто играет ближе к атаке, и пофиг, кто в какой форме" это что вообще было? В общем, Баварии нужна перестройка, а то доведут опять до вылетов, как от Зенита в 2008-м
ничего там не было при гвардиоле. все три раза его в ЛЧ втоптали в газон и он со своими испанцами обкакился и уехал в мешок. а быть чемпионом в БЛ - ума много не надо.
ОтветДМ.88
ничего там не было при гвардиоле. все три раза его в ЛЧ втоптали в газон и он со своими испанцами обкакился и уехал в мешок. а быть чемпионом в БЛ - ума много не надо.
советую пересмотреть, например, матч Бавария - Атлетико 16-го года, где немцы нанесли 30 с гаком ударов по воротам и владение было 70/30
Прыгнуть выше головы Ван Дайка точно не получилось))
Впрочем, как и Ковачу в «Баварии». Просто команда не его уровня.
Баварии давно пора было перестройку делать. Все пытаются выйти за счет мастерства Роббена и Рибери. Левандовски на одном месте сидя долго стал понемногу деградировать. Боатенг и Хуммельс тоже проводят ужасный сезон. Алаба регрессирует, а был то на почти на одном уровне с Альбой и Марсело. Ну что же. Пару лет без Баварии будет в 1/2.
Команде помимо качественного ТО, необходимы: топ тренер, хороший лидер типа Лама и продуктивный спордир. А это всё дно срочно на выход. Под конец залетного матча кроме как среднего уровня португальца и выпускать некого :(
ОтветLubitely
Команде помимо качественного ТО, необходимы: топ тренер, хороший лидер типа Лама и продуктивный спордир. А это всё дно срочно на выход. Под конец залетного матча кроме как среднего уровня португальца и выпускать некого :(
чтобы это дно на выход, надо кое кого повыше в кабинетах на выход.. а то с чего бы столько дна скопилось..)
Ответdan11
чтобы это дно на выход, надо кое кого повыше в кабинетах на выход.. а то с чего бы столько дна скопилось..)
Абсалютно согласен, рыба с головы...
Ковач называет вещи своими именами.команда постарела и не в состоянии поддерживать интенсивность команды уровня ливерпуля. Рафинья, Мартинес,Рибери, Левандовски это 30+ к тому же костяк команды пресыщен победами.Ходят по аолю пешком.нужны молодые звезды
Ковач называет вещи своими именами.команда постарела и не в состоянии поддерживать интенсивность команды уровня ливерпуля. Рафинья, Мартинес,Рибери, Левандовски это 30+ к тому же костяк команды пресыщен победами.Ходят по аолю пешком.нужны молодые звезды
Я бы не сказал что мартинес так плох, вчера не плохо играл
ОтветKingpower
Я бы не сказал что мартинес так плох, вчера не плохо играл
На мой взгляд он медленный для современного опорника.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости