1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Игнатьев: «Информация про 10 млн и машину от агентов – ересь. Пусть ее засунут куда подальше»

0

Иван Игнатьев: «Информация про 10 млн и машину от агентов – ересь. Пусть ее засунут куда подальше»

Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев прокомментировал информацию о том, что новые агенты подарили ему автомобиль и 10 миллионов рублей.

«Информация про 10 млн и машину в подарок от агентов – это наглая ложь и ересь, ничего не было. Пусть те, кто об этом пишет, засунут эту информацию куда подальше. Лживую информацию писать не надо.

Официально моими делами сейчас никто не занимается, а с ProSports Management я разорвал контракт около месяца назад.

Ведет ли мои дела Агузаров? Это все на уровне слухов, тут я комментировать не готов», — сказал Игнатьев.

Нобель об Иване Игнатьеве: «Некие люди подарили ему автомобиль за несколько миллионов рублей»

Мурад Мусаев: «У Игнатьева появились агенты, и он нам решил рассказать, какая у него должна быть зарплата»

В «Краснодаре» переполох. Игнатьев поругался с клубом из-за нового контракта (похоже, Шапи тоже)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментировать не готов - это как?
Нет - значит нет, да - да.
Все же просто
А то на уровне слухов..
Ответmitbnv
Комментировать не готов - это как? Нет - значит нет, да - да. Все же просто А то на уровне слухов..
очень просто - мутки есть, но "неофициальные" и говорить о них нельзя, ибо тогда не будешь белым и пушистым
Ответfatei4
очень просто - мутки есть, но "неофициальные" и говорить о них нельзя, ибо тогда не будешь белым и пушистым
Мутко есть, и он очень даже официальный.
— Так. Здесь тоже несовпадения. В околофутбольных кругах ходит информация, что вашими делами сейчас занимается Алан Агузаров…
— Официально моими делами не занимается никто. Это всё на уровне слухов.

— Но вы с ним знакомы?
— Не готов комментировать.
ОтветGLW
— Так. Здесь тоже несовпадения. В околофутбольных кругах ходит информация, что вашими делами сейчас занимается Алан Агузаров… — Официально моими делами не занимается никто. Это всё на уровне слухов. — Но вы с ним знакомы? — Не готов комментировать.
может, он с жанно агузаровой знаком и не хочет палиться?:-)
А где то Перейра едет в своем солярисе, кайфует от игры в футбол и офигивает от того что происходит в рпл
ОтветEVNI
А где то Перейра едет в своем солярисе, кайфует от игры в футбол и офигивает от того что происходит в рпл
И пересчитывает свой миллион евро в год.
Ответфкт92
И пересчитывает свой миллион евро в год.
хоть 20, отрабатывает на 200%
А помните был такой футболист Иван Игнатьев?
Ответkulik13
А помните был такой футболист Иван Игнатьев?
А помните, был такой футболист Иван Соловьёв?)))
Ответkulik13
А помните был такой футболист Иван Игнатьев?
с языка снял!
Судя по выбранной интонации - рубикон перейдён...
Отказавшись от комментариев про Агузарова фактически признал взаимодействие с ним без подписания официального контракта.
Очень жаль, игрок-то перспективный...Был.
Пройдёт лет 10, и скорее всего посмотрит на ситуацию уже под другим углом, но к сожалению обратно ситуацию вернуть будет нельзя.
В минусе - и клуб, и Ваня, и российский футбол!
Агенты- ЗЛО!
ОтветcamradArtem
Судя по выбранной интонации - рубикон перейдён... Отказавшись от комментариев про Агузарова фактически признал взаимодействие с ним без подписания официального контракта. Очень жаль, игрок-то перспективный...Был. Пройдёт лет 10, и скорее всего посмотрит на ситуацию уже под другим углом, но к сожалению обратно ситуацию вернуть будет нельзя. В минусе - и клуб, и Ваня, и российский футбол! Агенты- ЗЛО!
Я думаю, если почитать комментарии под новостями про Миранчука и его контракт с Локо, то там точно будут такие же.
ОтветcamradArtem
Судя по выбранной интонации - рубикон перейдён... Отказавшись от комментариев про Агузарова фактически признал взаимодействие с ним без подписания официального контракта. Очень жаль, игрок-то перспективный...Был. Пройдёт лет 10, и скорее всего посмотрит на ситуацию уже под другим углом, но к сожалению обратно ситуацию вернуть будет нельзя. В минусе - и клуб, и Ваня, и российский футбол! Агенты- ЗЛО!
Агент - это адвокат футболиста в делах с клубом. Злом он может быть только с точки зрения клуба, которому он мешает выбить нужные условия. А игрок может и останется хорошим, только в другом клубе, из-за мелочности Краснодара. Жаль? Жаль.
Судя по тональности комментариев Игнатьева, его дела ведёт Агузарова...
Очень много его стало, а по сути мыльный пузырь....закончит как русский " месси" Давыдов!
Ответзаблокированному пользователю
Очень много его стало, а по сути мыльный пузырь....закончит как русский " месси" Давыдов!
Признаюсь честно, еще позавчера я слыхать не слыхивал о данном персонаже, так как не слежу за Краснодаром, но, судя по всему, скоро узнаю даже то, что ест на завтрак этот персонаж)))
Ответзаблокированному пользователю
Очень много его стало, а по сути мыльный пузырь....закончит как русский " месси" Давыдов!
От куда ты знаешь как он закончит? Может ты хочешь что бы он так закончил? Я думаю он перспективный и всё по делу говорит. Правильно гнёт свою линию. Руководство сами все вынесли на общее обозрение через Мусаева. Ни кто не стал бы терпеть такое и молчать. Нужно и свою точку зрения отстаивать.
У Шапи и то хватило ума не выносить скандал на публику
У Шапи и то хватило ума не выносить скандал на публику
Так Шапи и в дубль Краснодара не отправляли.
ОтветHABBS
Так Шапи и в дубль Краснодара не отправляли.
Так Шапи ,не отказал !!!
А он отказался:))и не он вынес !!! А Мусаев и СМИ
Чувак постоянно отмечает, что ОФИЦИАЛЬНО с ним никто не работает. Неофициальная работа как бы отлично укладывается и даже дополняет версию противоположной стороны.
Раз он так резко ответил на вопрос, значит про машину и 10 лямов это правда
Раз он так резко ответил на вопрос, значит про машину и 10 лямов это правда
Машина действительно появилась, БМВ, катался на прошлой неделе по своему району, но откуда она не знаю.
ОтветAlina_77
Машина действительно появилась, БМВ, катался на прошлой неделе по своему району, но откуда она не знаю.
А скан контракта не видела?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости