Тони Шуньич: «Если бы со «Спартаком» играли на новой арене, все могло бы сложиться все по-другому»

Защитник «Динамо» Тони Шуньич подвел итоги матча 19-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:1).

«В первом тайме мы не особо хорошо сыграли. Они нам забили со штрафного, к сожалению. Но в перерыве мы договорились, что надо сыграть посмелее, прессинговать их, поскольку у них недавно была игра. Мы это и сделали. Думаю, хорошо сыграли, но, к сожалению, не успели забить. Все равно сыграли достойно и могли в худшем случае добиться ничьей.

Мне кажется, мы смогли заставить «Спартак» играть от обороны. Это психология человека. Когда ведешь 1:0, то всегда тяжело думать об атаке, больше думаешь об обороне. Мы их хорошо накрывали, так что им было тяжело играть во втором тайме.

Думаю, если бы мы играли на новом стадионе, это могло бы нам помочь. И здесь была хорошая атмосфера, но, думаю, на новой арене было бы еще больше эмоций, еще больше сил и мотивации у нас. Думаю, там могло бы сложиться все по-другому. Но что есть, то есть, ничего поменять не можем. Надеюсь, скоро будем на новом стадионе», – сказал Шуньич в программе «После футбола».

34 комментария
Если бы у бабушки был хрен,бабку бы звали дедкой.Спартак с победой!!!
+72
-14
+58
Если бы у спартака не было вратаря,счет был бы другой )))