1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «Игроки «Челси» расстроены, могли сыграть с «Вулверхэмптоном» лучше»

0

Эден Азар: «Игроки «Челси» расстроены, могли сыграть с «Вулверхэмптоном» лучше»

Полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал ничью в матче 30-го тура чемпионата Англии с «Вулверхэмптоном» (1:1).

«Конечно, мы разочарованы. Мы не создали в матче много моментов, передвигали мяч слишком медленно.

У нас хороший настрой. Когда мы проиграли «Ман Сити» со счетом 0:6, мы сказали сами себе, что осталось три или четыре месяца, и мы должны попытаться финишировать в первой четверке.

Игроки расстроены, потому что мы могли бы сыграть лучше», – сказал Азар.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
потеряли два очка на ровном месте, могли бы уже выходить на четвертое
ОтветDolJun
потеряли два очка на ровном месте, могли бы уже выходить на четвертое
На третье по потерянным
ОтветDolJun
потеряли два очка на ровном месте, могли бы уже выходить на четвертое
Ты про Вулверхемптон ? Вулвер потеряли 2 очка, а Челси дико повезло
Нет характера... Явно не хватает таких игроков как Терри, Дрогба, Лэмпс, Чех...
Нет характера... Явно не хватает таких игроков как Терри, Дрогба, Лэмпс, Чех...
Их уже никогда не будет
Уже надоело слышать эти отговорки «игроки расстроены». По улыбающемуся Азару, мило беседующем с соперником, после свистка ,этого не видно. Команда все игры просто проводит время на поле. Уже смотреть противно. Это не игра на победу, а игра за зарплату.
ОтветIgor Iatiuc
Уже надоело слышать эти отговорки «игроки расстроены». По улыбающемуся Азару, мило беседующем с соперником, после свистка ,этого не видно. Команда все игры просто проводит время на поле. Уже смотреть противно. Это не игра на победу, а игра за зарплату.
Боксеры 12 раундов вообще в кровь лицо друг другу бьют, а после боя обнимаются. Почему бы футболистам нормально, мирно не идти в раздевалку после матча?
Я так и не понял, в чем такая исключительность Жоржиньо. Тот же Фабрегас мог делать изумительные пасы
ОтветdReaMeR!
Я так и не понял, в чем такая исключительность Жоржиньо. Тот же Фабрегас мог делать изумительные пасы
Вообще жесть, абсолютно средний игрок. Более того, есть куча других средних игроков у которых больше скиллов и мастерства.
ОтветA.B.W.
Вообще жесть, абсолютно средний игрок. Более того, есть куча других средних игроков у которых больше скиллов и мастерства.
Кстати, после его замены, Челси начал худо бедно создавать моменты. Плюс у него было куча обрезов. Вообще никакого понимания, что в нем такого
Заработали сегодня одно очко и большего не заслуживали, так что не нужно расстраиваться. Слишком слабый состав у Челси и сразу на нескольких позициях, некому играть, а в меньшинстве с кучей бездарей, выигрывать сложно. Плюс трусливый и не способный вносить коррективы в игру тренер, который к 60 годам выучил одну схему, а все остальное не замечает. Челси с начала сезона уступая заработал всего 2 очка, второе как раз сегодня. То есть получается пропуская, бесхарактерно вешаем нос и получаем оплеухи дальше. Создается впечатление, что всем все ровно, ну проиграем и что .
Азар явно перерос нынешний Челси. На каком бы месте мы находились, не будь в этом сезоне Эдена?
Челси удивительная команда
Надо же уметь упускать столько шансов сократить отставание от Шпор
ОтветTiranyan8
Челси удивительная команда Надо же уметь упускать столько шансов сократить отставание от Шпор
Большинству на это наплевать , хорошая зарплата идет, а игра не получилось, да и ладно.
Был шанс войти в четвёрку, эх...
Кому нравится саррибол!? Какие у нас перспективы, болельщики Челси? Будем ли мы реально бороться за чемпионство в следующем сезоне?
ОтветJP19
Кому нравится саррибол!? Какие у нас перспективы, болельщики Челси? Будем ли мы реально бороться за чемпионство в следующем сезоне?
Нет кчн. За выживание будут бороться. Сейчас тупо владение мячом. Нападение и защита отстой.
ОтветJP19
Кому нравится саррибол!? Какие у нас перспективы, болельщики Челси? Будем ли мы реально бороться за чемпионство в следующем сезоне?
Если Сарри останется, будем бороться за 6 место с Вулверхэмптоном, Лестером и Эвертоном.
Похоже, до конца сезона будем расстраиваться частенько, с такой игрой. Могли конечно сыграть лучше, но соперник не дал .Старайтесь лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости