1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Гамшик: «Для меня переход в «Милан» стал бы серьезным ростом»

0

Марек Гамшик: «Для меня переход в «Милан» стал бы серьезным ростом»

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик прокомментировал информацию о том, что он попал в сферу интересов «Милана».

«В Неаполе я чувствую себя хорошо, у меня нет здесь никаких проблем. Но я ничего не обещаю болельщикам.

Мне кажется, некоторый интерес ко мне проявил «Милан». Что я могу сказать об этом клубе? Он выиграл все возможные титулы. Для меня переход в эту команду стал бы серьезным ростом», – приводит слова Гамшика La Gazzeta dello Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Берлускони обещал вроде неаполитанцам, что Гамшика покупать не будет.
ОтветMIRAMAX
Берлускони обещал вроде неаполитанцам, что Гамшика покупать не будет.
Правильно, его Галлиани купит. :-)
Достали уже эти интервью(Гамшик,Гансо),хочется конкретных шагов от руководства Милана.
Новая сага рождается с переходом. Теперь Гамшик главный ньюсмэйкер.
останется в наполи, никто за него 40 лямов не даст..
наполи должен его удержать - пора де лаурентису начать платить нормальные заработные платы
Хамшик же любимец мафии, она отпустит ли его?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости