1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Наполи»: «Гамшик не продается»

0

Президент «Наполи»: «Гамшик не продается»

Президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис опроверг информацию о возможном уходе полузащитника Марека Гамшика.

«Я еще раз заявляю, что Гамшик не продается. Сколько уже можно обсуждать эту тему. Если кто-то захочет его купить, ему придется заплатить очень много. Его высказывания в прессе были неправильно переведены.

Марек настоящий профессионал, он не хочет проблем. Всем нужно забыть об этом интервью», – приводит слова президента Marte Sport Live.

Напомним, что недавно Гамшик сказал, что «переход в «Милан» стал бы поворотной точкой моей карьеры».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Звучит как будто речь о предателе идет. Гамшик - не продается!
Возьмёте скудетто, блеснёте в ЛЧ, тогда и можно будет и подумать о распродаже. В Неаполе свои законы.
все в жизни продается, назовите цену)
«Марек настоящий профессионал, он не хочет проблем. Всем нужно забыть об этом интервью»

я чет не понял, что это за проблемы? грозимся?
Аурел, чито за мафиозные замашки
президенты Наполи,Палермо,Удинезе какие-то невменяемые..
этот орет во все горло уже 5 вью,что Марек не продается, Поццо каждый день на 5 лямов поднимает цену на Санчеса, Дзампарини ломит бешеные бабки за Пасторе, бред><
а эй си уже губу раскатал по дешевке на распродаже в рассрочку=)
ОтветBarcaKnight
а эй си уже губу раскатал по дешевке на распродаже в рассрочку=)
это лучше чем каждый год считать деньги для выплаты кредитов))
Сам себе противоречит.
Цену набивает :-)
Напомним, что недавно Гамшик сказал, ЧТО «переход в «Милан» стал бы поворотной точкой моей карьеры».

либо убрать «что» и поставить двоеточие перед «сказал», либо убрать кавычки и заменить «моей» на «его».
Ответaaron
Напомним, что недавно Гамшик сказал, ЧТО «переход в «Милан» стал бы поворотной точкой моей карьеры». либо убрать «что» и поставить двоеточие перед «сказал», либо убрать кавычки и заменить «моей» на «его».
чтобы осознать тои кавычки и двоеточия нужно иметь крепкий вестибулярный аппарат ))
Гамшик то все правильно сказал, но только он не вольная птица и связан с Наполи контрактом, так что что Наполи скажет, то и будет делать... да вообщем-то Наполи хорошая команда, с перспективой, не то что Палермо у Пасторе...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости