1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ультрас «Юве» устроили перебранку с другими туринскими болельщиками на матче с «Удинезе»

0

Ультрас «Юве» устроили перебранку с другими туринскими болельщиками на матче с «Удинезе»

Болельщики «Ювентуса» устроили перебранку между собой в матче 27-го тура чемпионата Италии с «Удинезе» (4:1, идет второй тайм). 

Фанаты Curva Sud продолжают забастовку в знак протеста против роста цен на билеты и стараются всячески заглушить празднования голов другими болельщиками. 

Как только Curva Sud начали петь «Только мы Юве», остальные болельщики ответили оскорблениями, на что ультрас начали скандировать: «Вы не настоящие фанаты». В ответ им последовали крики: «Идиоты».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
весело у них там))) раз задача на сезон решена, можно и между собой посраться?
Ответзаблокированному пользователю
весело у них там))) раз задача на сезон решена, можно и между собой посраться?
У нас спартаковцы и без задачи хрюкаются меж собой , .... "величие" поделить не могут
Покупку Рональду компенсируют ростом цен ?
ОтветMisterF
Покупку Рональду компенсируют ростом цен ?
Ты что, уже на футболках давно все отбили
Глоры роналду поссорились с настоящими гобами
Ответзаблокированному пользователю
Глоры роналду поссорились с настоящими гобами
Как вариант ))
Стадион маленький, не купят одни недовольные билеты, купят другие и с удовольствием.
Нобель заварушку устроил
Могли бы просто перепалку,зачем бросаться в крайности и устраивать аж перебранку?
Бред конечно полный.....🙈
Скучно ребятам в италии
Кто играть то будеи, смехотвора
Не знаком с внутри-Юве терками.
Кстати, такое возможно у ЦСКА, Спартака, Зенита? Не помню их конфликтов с администрацией (кроме кейса Карреры)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости