1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бартез о «ПСЖ»: «Вот что бывает, когда не уважаешь соперника и футбол»

0

Бартез о «ПСЖ»: «Вот что бывает, когда не уважаешь соперника и футбол»

Бывший голкипер сборной Франции Фабьен Бартез прокомментировал вылет «ПСЖ» из Лиги чемпионов от «Манчестер Юнайтед».

- В чем причина вылета «ПСЖ»?

– В отсутствии уважения. Вот что бывает, когда не уважаешь соперника и футбол. Это главные ценности для игрока и команды. Нужно иметь уважение в любых обстоятельствах.

В плане футбола «Париж» выглядел лучше. «ПСЖ» продемонстрировал это, выиграв первый матч в Англии, когда состав у «МЮ» был даже лучше, чем сейчас.

- Что случилось с парижанами?

– Им не хватило концентрации. Футболисты не были в игре. А топ-уровень есть топ-уровень. Здесь результата добивается тот, кто не ошибается. При этом не обязательно играть лучше.

- «ПСЖ» не усвоил урок 2017 года?

– Да. Парижане не учатся на своих ошибках. А Сульшер играл у Фергюсона, и это очень важно. Он знает, что нельзя сдаваться.

- «ПСЖ» все еще не топ-клуб?

– Этим вечером он им не был, – сказал Бартез.

«ПСЖ» в шоке после вылета из ЛЧ. Неймар вообще всех послал через сторис инстаграма

Прошло 20 лет – пижоны все лежат, а великие торжествуют

199984%Оле-Гуннар Сульшер
201916%Оле-Гуннар Сульшер
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Le Parisien

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бартез дело говорит.
ОтветNonFactor
Бартез дело говорит.
Кто помнят игру Бартеза, подтвердит , что тот тоже любил делать щоу , пижонить и привозить. Так что не из уст пижона такое говорить!
Но вратарь он был конечно звездный , это 100%
ОтветNonFactor
Бартез дело говорит.
Он же Лысый - а они брутальные ребята))
Не знаю почему вы так гнобите псж. мне как-то их немного жаль, второй год подряд такое происходит. и футбол у них нормальный, смотреть интересно. нелюбовь к неймару? так помимо него там много остальных хороших игроков. гонора от них исходит не больше, чем от любых других команд.
Ответprotot
Не знаю почему вы так гнобите псж. мне как-то их немного жаль, второй год подряд такое происходит. и футбол у них нормальный, смотреть интересно. нелюбовь к неймару? так помимо него там много остальных хороших игроков. гонора от них исходит не больше, чем от любых других команд.
ЗАходишь на спортс, читаешь комменты - МанЮ мешок, бла-бла. Ну ПСЖ тоже мешок, просто он сейчас по игре лучше - в чем разница то?
Ответprotot
Не знаю почему вы так гнобите псж. мне как-то их немного жаль, второй год подряд такое происходит. и футбол у них нормальный, смотреть интересно. нелюбовь к неймару? так помимо него там много остальных хороших игроков. гонора от них исходит не больше, чем от любых других команд.
У местного контингента в крови радоваться чужим неудачам. Менталитет такой. ПСЖ никому ничего плохого не сделал, но каждый раз на них ушат помоев льется за то, что им всегда не везет
Да лицо Неймара после финального свистка вместо тысячи слов)) как будто леща получил хорошего. Все по делу!
Да лицо Неймара после финального свистка вместо тысячи слов)) как будто леща получил хорошего. Все по делу!
Странные вы какие то хейтеры.

Неймар даже не играл в этих противостояниях. Он причём тут ? Это же не ситуация как у Рамоса когда он самостоятельно лоханулся.

А лица Мбаппе, Кимпембе, Вератти не вместо тысячи слов ? Это ведь как раз они пижонили и всрали этот матч.
Ничего страшного, зато смогут сфокусироваться на борьбе в супер-конкурентном местном чемпе, там вон Лилль уже в спину дышит, отставание всего каких-то 20 очков)
Бартез прав. Пижоны. Особенно в первом тайме. Первый гол Юнайтед, несобранность Буффона, чеканка мяча Алвесом, транжирование моментов.
В этом весь ПСЖ.
В чемпионате тоже самое. Тотальное неуважение к соперникам, зачастую играют в полноги.
И здесь вышли с ощущением, что они уже прошли в следующий раунд, соперник - никто.
P.S. В Голландии к слову такой же ерундой занимается Аякс, как итог все время занимает второе место.
Бартез прав. Пижоны. Особенно в первом тайме. Первый гол Юнайтед, несобранность Буффона, чеканка мяча Алвесом, транжирование моментов. В этом весь ПСЖ. В чемпионате тоже самое. Тотальное неуважение к соперникам, зачастую играют в полноги. И здесь вышли с ощущением, что они уже прошли в следующий раунд, соперник - никто. P.S. В Голландии к слову такой же ерундой занимается Аякс, как итог все время занимает второе место.
Все точно. + Чемпионат Франции, как и Германии, это куча проходных матчей. Это расслабляет.
Безхарактерная команда. Пижонам нужно играть с Дижоном
ОтветTreis
Безхарактерная команда. Пижонам нужно играть с Дижоном
а МЮ в футбол играл? 20% владения и 11 человек на своей половине. Просто им подфартило сильно.
ОтветSpb78
а МЮ в футбол играл? 20% владения и 11 человек на своей половине. Просто им подфартило сильно.
Футбол не твоё)
А ведь правда. ПСЖ были сильнее, но не стоило недооценивать МЮ, вот и получили наказание. Все эти пятки, рабоны, чиканивания, пас в одну сторону взгляд в другую - все это выглядело не к месту и как-то непрофессионально.
ОтветAlex Kurdi
А ведь правда. ПСЖ были сильнее, но не стоило недооценивать МЮ, вот и получили наказание. Все эти пятки, рабоны, чиканивания, пас в одну сторону взгляд в другую - все это выглядело не к месту и как-то непрофессионально.
привыкли, что дижоны за такое не наказывают. а даже если и забьют, то псж им обратно пять
Я не знаю как можно после позорного поражения от Барсы не усвоить урок и опять наступить на те же грабли, в плей-офф ЛЧ нужно каждый матч играть с 100% концентрацией нельзя недооценивать соперника.Больше всего жаль болельщиков, ПСЖ подарил им надежду и они же ее уничтожили.
Даже Монако за это время поиграл в полуфинале ЛЧ)
Ответazario
Даже Монако за это время поиграл в полуфинале ЛЧ)
Почему «даже»
ПСЖ такие лолы Про них нужно писать в футбольных учебниках, о том как нельзя играть, имея тотальное преимущество во всех компонентах. У вас было преимущество в ДВА мяча, вы играли со ВТОРЫМ составом противника, и после этого Керер делает мега пас на Лукаку в самом начале игры. Это просто позорище, чудовищная самоуверенность и неуважение не только к сопернику, но даже и к самим себе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости