1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мюллер о решении Лева: «Злюсь из-за того, как это произошло. Матс, Джером и я еще можем играть на топ-уровне»

0

Мюллер о решении Лева: «Злюсь из-за того, как это произошло. Матс, Джером и я еще можем играть на топ-уровне»

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал решение главного тренера сборной Германии Йоахима Лева больше не вызывать в состав национальной команды его, Джерома Боатенга и Матса Хуммельса

«Чем дольше я думаю об этом, тем больше злюсь из-за того, как это все произошло.

Я не понимаю, почему это решение должно быть настолько окончательным. Я был совершенно ошеломлен решением главного тренера сборной на ровном месте.

Тренер сборной должен принимать решения. В этом нет сомнений. Но Матс, Джером и я все еще можем играть в футбол на топ-уровне. Вместе со сборной Германии мы прошли долгий, напряженный и преимущественно успешный путь за последние годы.

Вскоре после того, как мы узнали об этом решении тренера, мы прочитали подготовленные заявления Немецкого футбольного союза и его президента в медиа. Я считаю, делать это таким образом не совсем правильно и определенно не признак того, что ты важен.

Я всегда был горд носить майку сборной Германии и отдавать все ради нее. Это было невероятное путешествие. Я боец, и теперь я буду смотреть в будущее. Игра еще не окончена», – сказал Мюллер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора запретить Лёву выбирать игроков по запаху.
Пора запретить Лёву выбирать игроков по запаху.
ахаха, а ты хорош)
Мюллер уже три года не играет. Его на поле нет, в том числе в сборной, где он всегда блистал. -1 игрок на поле стабильно. Боатенг вообще занимается чем угодно, кроме футбола. Зато все большого мнения о себе, о своей важности. Хуммельс из этого списка единственный, кто заслуживает места в сборной.
ОтветIAteMyKeyboard
Мюллер уже три года не играет. Его на поле нет, в том числе в сборной, где он всегда блистал. -1 игрок на поле стабильно. Боатенг вообще занимается чем угодно, кроме футбола. Зато все большого мнения о себе, о своей важности. Хуммельс из этого списка единственный, кто заслуживает места в сборной.
Посмотрим что получиться
ОтветIAteMyKeyboard
Мюллер уже три года не играет. Его на поле нет, в том числе в сборной, где он всегда блистал. -1 игрок на поле стабильно. Боатенг вообще занимается чем угодно, кроме футбола. Зато все большого мнения о себе, о своей важности. Хуммельс из этого списка единственный, кто заслуживает места в сборной.
может стоит начать смотреть футбол?
Сборная это не клубная команда, которую формирует тренер и трансферы. В сборную должны вызываться лучшие футболисты страны на сегодняшний день. И если кто-то из этих троих на момент выбора состава будет лучше, чем конкуренты по позиции, то тренер должен собрать их и подобрать для них наилучшую игровую модель. Иначе Лев формирует команду не по спортивному принципу. В таком случае, ему лучше заняться клубным футболом
Ответarmeeckemerovo
Сборная это не клубная команда, которую формирует тренер и трансферы. В сборную должны вызываться лучшие футболисты страны на сегодняшний день. И если кто-то из этих троих на момент выбора состава будет лучше, чем конкуренты по позиции, то тренер должен собрать их и подобрать для них наилучшую игровую модель. Иначе Лев формирует команду не по спортивному принципу. В таком случае, ему лучше заняться клубным футболом
Все правильно. Только вот не логичен выбор основного вратаря от него за последние пару лет
Ответarmeeckemerovo
Сборная это не клубная команда, которую формирует тренер и трансферы. В сборную должны вызываться лучшие футболисты страны на сегодняшний день. И если кто-то из этих троих на момент выбора состава будет лучше, чем конкуренты по позиции, то тренер должен собрать их и подобрать для них наилучшую игровую модель. Иначе Лев формирует команду не по спортивному принципу. В таком случае, ему лучше заняться клубным футболом
Что за бред? В любом случае, состав определяет тренер. Лев тренирует немцев уже с десяток лет и именно он принимает решение, кто будет в сборной, а кто нет) у Германии достаточно молодых талантов, чтобы обойтись без вышеназванных игроков)
Это абсурд! Томасу и 30 нет, а ему уже говорят забудь о сборной! Как так? Он столько сделал для команды!!! А вы болельщики...наверное на пуках его были готовы носить когда он творил чудеса!!!
Это абсурд! Томасу и 30 нет, а ему уже говорят забудь о сборной! Как так? Он столько сделал для команды!!! А вы болельщики...наверное на пуках его были готовы носить когда он творил чудеса!!!
Так вы почитайте немецкие сайты, большинство болельщиков разных команда Германии возмущаются решением Лёва. На Лёва уже столько критики вылилось, хотя мало ему, его точно ссаными тряпками гнать надо.
Ответзаблокированному пользователю
Так вы почитайте немецкие сайты, большинство болельщиков разных команда Германии возмущаются решением Лёва. На Лёва уже столько критики вылилось, хотя мало ему, его точно ссаными тряпками гнать надо.
Если решение это исходит не только от Лёва, но и от руководства DFB, то видимо изгнание Лёва может ни к чему и не привести

Хотя после ЧМ Лёву стоило покинуть сборную имхо.
Нюхачу самому пора на выход, с кем он там в защите собрался играть с Рюдигером?)
Ответзаблокированному пользователю
Нюхачу самому пора на выход, с кем он там в защите собрался играть с Рюдигером?)
Нынешний Рюдигер то получше будет никаких Боатенга с Матсом. Очень уж эти двое сдали.
ОтветdHerblay
Нынешний Рюдигер то получше будет никаких Боатенга с Матсом. Очень уж эти двое сдали.
Зря ты так про Матса! Один из лучших защитников в мире, здесь и сейчас!!!
Может это хоть как то замотивирует тебя Томас! Сейчас ты далёк от своей игры лучших лет для сборной! Поэтому полностью поддерживаю Лёва!
Лев там Клопп позвонил что ли, чтобы он перед ответной игрой ЛЧ трёх игроков Баварии выпилил))
ОтветFL8
Лев там Клопп позвонил что ли, чтобы он перед ответной игрой ЛЧ трёх игроков Баварии выпилил))
Адназначно! Это все Клопп, гад такой, мутит. )
ОтветFL8
Лев там Клопп позвонил что ли, чтобы он перед ответной игрой ЛЧ трёх игроков Баварии выпилил))
Ну Мюлер и так дисквалифицирован
Думаю до конца сезона Лев мог бы и помолчать, стареет и тупит однако. .
А я даже рад, что мудила так поступил. А что? У тройки теперь мотивация большая, не будут тратить силы на сборную, сосредоточатся на клубе, наконец нормально отдыхать будут и проводить предсезонки, продлят карьеру.
Теперь по мудиле. Ему не хватило смелости признать вину и свалить нахрен из сборной после позора на Чм. Теперь по сути сваливает вину на Томаса, Матса и Боа. Томас на Чм провалился, тут спорить бесполезно, но он тащил сборную на отборе и сейчас играет хорошо. А вот Боа и Матс, прикрывали задницу всей сборной вдвоём, когда все остальные игроки, в том числе и Йош, убегали всей командой в атаку. Кто виноват в том, что этот мудила возомнил себя гением, и решил играть без опорников? Шведы и корейцы пешком разрывали центр Германии. Кроос ни разу не опорник, он игрок другого плана. А теперь он сам заканчивает карьеры игроков в сборной, как когда-то Баллаку. Не дал возможность хотя бы изобразить, что они сами уходят. Не дает возможность вернуться в будущем. И как-то избирательно он омолаживает состав, оставив того же Ману и Ройса к примеру. Возможно опять какой-то конфликт, я не знаю. Думаю он просто надеется, что получится как на Чм 2010. Когда сборище пацанят выстрелило. Но то сборище оказались великими игроками, которых сейчас он сам и выкидывает. А тут кроме Йоша, игрока с характером и харизмой не видно.
Смену поколений в сборной нужно начать с головы.
ОтветBRon
А я даже рад, что мудила так поступил. А что? У тройки теперь мотивация большая, не будут тратить силы на сборную, сосредоточатся на клубе, наконец нормально отдыхать будут и проводить предсезонки, продлят карьеру. Теперь по мудиле. Ему не хватило смелости признать вину и свалить нахрен из сборной после позора на Чм. Теперь по сути сваливает вину на Томаса, Матса и Боа. Томас на Чм провалился, тут спорить бесполезно, но он тащил сборную на отборе и сейчас играет хорошо. А вот Боа и Матс, прикрывали задницу всей сборной вдвоём, когда все остальные игроки, в том числе и Йош, убегали всей командой в атаку. Кто виноват в том, что этот мудила возомнил себя гением, и решил играть без опорников? Шведы и корейцы пешком разрывали центр Германии. Кроос ни разу не опорник, он игрок другого плана. А теперь он сам заканчивает карьеры игроков в сборной, как когда-то Баллаку. Не дал возможность хотя бы изобразить, что они сами уходят. Не дает возможность вернуться в будущем. И как-то избирательно он омолаживает состав, оставив того же Ману и Ройса к примеру. Возможно опять какой-то конфликт, я не знаю. Думаю он просто надеется, что получится как на Чм 2010. Когда сборище пацанят выстрелило. Но то сборище оказались великими игроками, которых сейчас он сам и выкидывает. А тут кроме Йоша, игрока с характером и харизмой не видно. Смену поколений в сборной нужно начать с головы.
В нынешней команде тоже хватает гениев - Сане, Гюндоган, Гнабри, разумеется Ройс и Горецка.
В нынешней команде тоже хватает гениев - Сане, Гюндоган, Гнабри, разумеется Ройс и Горецка.
Так себе гении
Эх, а я так надеялся , что он побьет рекорд Клозе. Жаль на первых двух ЧМ десятку положил . Кто то помнит один из первых матчей Томаса в сборной против Аргентины ( товарищеский )? Там на после матчевую конференцию Лев отправил Мюллера , Марадона истерику устроил , где то через через 4-5 месяцев Мюллер кладёт двушку аргентинцам , итоговый счёт 4:0 . Вот та Сборная мне больше всего нравилась .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости