1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мать полузащитника «Бордо» Калу освобождена после похищения

0

Мать полузащитника «Бордо» Калу освобождена после похищения

Похитители освободили мать полузащитника «Бордо» Сэмюэла Калу.

Женщина находилась в плену у злоумышленников в юго-восточном регионе Нигерии около недели.

В полиции отметили, что условия освобождения матери футболиста пока неизвестны. Расследование продолжается.

Ранее сталоизвестно, что мать футболиста направлялась на автомобиле вместе с младшими детьми домой, когда на дороге их заблокировали неизвестные вооруженные люди. Они вывели детей из машины, а женщину увезли с собой в неизвестном направлении.

За нее требовали выкуп в размере 15 миллионов нигерийских найр (около 41 тысячи долларов).

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: L’Équipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая новость
Хорошо, что освободили.
41 тысяча долларов за освобождение матери футболиста "Бордо". Напомнило сцену, когда Доктор Зло просит 1 млн. долларов)
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо, что освободили. 41 тысяча долларов за освобождение матери футболиста "Бордо". Напомнило сцену, когда Доктор Зло просит 1 млн. долларов)
Что ты несёшь?
Так ее завтра снова могут украсть , если выкуп заплатили .
Пока тех кто ее крал и получил выкуп не поймают , так может продолжаться " до бесконечности " .
Тем более какой пример для подражания .
Ответзаблокированному пользователю
Так ее завтра снова могут украсть , если выкуп заплатили . Пока тех кто ее крал и получил выкуп не поймают , так может продолжаться " до бесконечности " . Тем более какой пример для подражания .
Мать ему во Францию надо перевезти. И даже если так будет отказываться, то нужно настаивать. Жить в Нигерии, имея обеспеченного сына - это самоубийство
Вообще не понимаю, почему футболисты не перевозят семья из таких регионов. Ведь кража родственников спортсменов в Нигерии или даже Бразилии прямо вообще не новость и не редкость.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем