1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанлуиджи Буффон: «Было предложение от «Ман Сити», когда они только начали строить команду. Но я остался в «Юве»

0

Джанлуиджи Буффон: «Было предложение от «Ман Сити», когда они только начали строить команду. Но я остался в «Юве»

Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Буффон рассказал о несостоявшихся трансферах в «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». 

«Когда я был совсем юным и играл за «Парму», сэр Алекс Фергюсон следил за мной в течение двух или трех лет и отправлял скаутов, чтобы наблюдать за моей игрой. В то время «Парма» была моим миром, и я не хотел уходить.

Позже у меня было очень серьезное предложение от «Манчестер Сити», когда они только начали строить команду и становились важным клубом в Европе.

Они хотели, чтобы я стал их первым трансфером, но я остался в «Юве», – сказал Буффон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё за мной следил странный француз в пуховике.
Ответsta.m
Ещё за мной следил странный француз в пуховике.
Но это было, когда я был в команде ю-9
О Рубине тактично умолчал..
Так вроде 75 лямов за него предлагали Сити в 2008, но Джиджи уже тогда был легендой Юве и не продавался
Без разницы куда он ушел, без разницы на трофеи, он Буффонище, он сделал свою фамилию синонимом слову "вратарь", о нём будут помнить дольше, чем о некоторых возомнилах современного футбола.Настоящий мужик и настоящий футболист, поступки и карьера которого вызывают громадное уважение.
Редакторы совсем охренели за 5 часов ни одной новости ни в хоккее ни в футболе
ОтветGreg....
Редакторы совсем охренели за 5 часов ни одной новости ни в хоккее ни в футболе
Ты тут живёшь что ли?
Ты тут живёшь что ли?
просто плохо сплю
С Буффоном мы не увидели бы Ван Дер Сара и, возможно, Де Хею.
ОтветWeLoveUnited
С Буффоном мы не увидели бы Ван Дер Сара и, возможно, Де Хею.
При чем тут ВДС и Де Хеа?
При чем тут ВДС и Де Хеа?
🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂
Не продался цистерне👍👍
но я остался в «Юве»
И за это останешься в сердцах болельщиков Ювентуса на всю жизнь.
И очень зря, так бы выиграл хоть один стоящий трофей в клубном футболе
Ответзаблокированному пользователю
И очень зря, так бы выиграл хоть один стоящий трофей в клубном футболе
Кубок английской лиги?
Вратарище!!!! На протяжение стольких лет всегда демонстрировал высочайший уровень, где бы он не играл, он бы везде был топом!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости