• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джейми Каррагер: «Ван Дейка должны признать футболистом года в АПЛ. Он словно играет против детей»
79

Джейми Каррагер: «Ван Дейка должны признать футболистом года в АПЛ. Он словно играет против детей»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер после ничьей с «Эвертоном» (0:0) в АПЛ высоко отозвался о защитнике «красных» Виргиле ван Дейке.

«Ван Дейк сегодня сыграл невероятно. Думаю, он должен стать лучшим игроком года в АПЛ. Может, еще рано об этом судить, но если бы сегодня ван Дейка не было на поле, «Эвертон» бы, думаю, выиграл.

Такое ощущение, что он играет против детей. Ему противостоят топ-футболисты Европы и АПЛ, но ему все дается легко. Словно его по-настоящему еще никто не проэкзаменовал. Все выглядит так, будто он может еще прибавить», — сказал Каррагер.

Опубликовал: sen--sei
Источник: Sky Sports
75 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Логично и закономерно! Лучшая оборона АПЛ, Вирджил и Алиссон лучшие
Вроде новость про ван дейка, а обсуждают дноря из мадридской помойки, в чем связь...
Уровень игры у него просто космос.
Ты прав, дружище! Лучше Вирджила играет в обороне только дьявол!
Ответ Юрий11
Ты прав, дружище! Лучше Вирджила играет в обороне только дьявол!
Кинь нарезку, как дьявол играет в обороне
Кинь нарезку, как дьявол играет в обороне
Колбасную или сырную нарезку скинуть? Озил голоден?)))
Давайте ему сразу ЗМ.
Фантазии какие то детские.
...ну-ну,--Бавария покажет..))) а если LFC отсос...т на всех фронтах(к чему все идет), то...БОЖЕ, ХРАНИ КОРОЛЕВУ!)))
Это же целый Эвертон, после него море по колено.
В АПЛ все как всегда. Признают лучшими игроков не из Сити, всяких Салахов и прочих бегунков, а Сити берут трофеи.
Ответ Ман Сити
В АПЛ все как всегда. Признают лучшими игроков не из Сити, всяких Салахов и прочих бегунков, а Сити берут трофеи.
Санитары! Он опять сбежал!)
Ответ Ман Сити
В АПЛ все как всегда. Признают лучшими игроков не из Сити, всяких Салахов и прочих бегунков, а Сити берут трофеи.
Ринат, --этты, или --где?))
Сейчас совсем не то время, когда стоит говорить об игроках Ливерпуля, как о претендентах на звание лучшего игрока. У команды далеко не лучший период. Если в 1-м круге она одержала 16 побед при 3-х ничьих, то сейчас за 2 месяца потеряла 11 очков. И у меня нет претензий к выездным 1:2 с Сити и 0:0 с Манчестером. Но ничьи против Лестера, Вест Хэма и Эвертона - это просто безобразие, это то, что может помешать чемпионству в первую очередь.

И вчера был караул: в последние 10 минут мяч был больше на половине поля Ливерпуля, чем на стороне "ирисок". Пул оказался не способен переиграть какого-то махрового середняка, создав 3 голевых момента за 90 минут. Ох, не сейчас хвалить кого бы ни было из команды!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем