1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джейми Каррагер: «Ван Дейка должны признать футболистом года в АПЛ. Он словно играет против детей»

0

Джейми Каррагер: «Ван Дейка должны признать футболистом года в АПЛ. Он словно играет против детей»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер после ничьей с «Эвертоном» (0:0) в АПЛ высоко отозвался о защитнике «красных» Виргиле ван Дейке.

«Ван Дейк сегодня сыграл невероятно. Думаю, он должен стать лучшим игроком года в АПЛ. Может, еще рано об этом судить, но если бы сегодня ван Дейка не было на поле, «Эвертон» бы, думаю, выиграл.

Такое ощущение, что он играет против детей. Ему противостоят топ-футболисты Европы и АПЛ, но ему все дается легко. Словно его по-настоящему еще никто не проэкзаменовал. Все выглядит так, будто он может еще прибавить», — сказал Каррагер.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Логично и закономерно! Лучшая оборона АПЛ, Вирджил и Алиссон лучшие
Вроде новость про ван дейка, а обсуждают дноря из мадридской помойки, в чем связь...
Уровень игры у него просто космос.
Ты прав, дружище! Лучше Вирджила играет в обороне только дьявол!
ОтветЮрий11
Ты прав, дружище! Лучше Вирджила играет в обороне только дьявол!
Кинь нарезку, как дьявол играет в обороне
Кинь нарезку, как дьявол играет в обороне
Колбасную или сырную нарезку скинуть? Озил голоден?)))
Давайте ему сразу ЗМ.
Фантазии какие то детские.
...ну-ну,--Бавария покажет..))) а если LFC отсос...т на всех фронтах(к чему все идет), то...БОЖЕ, ХРАНИ КОРОЛЕВУ!)))
Это же целый Эвертон, после него море по колено.
В АПЛ все как всегда. Признают лучшими игроков не из Сити, всяких Салахов и прочих бегунков, а Сити берут трофеи.
ОтветМан Сити
В АПЛ все как всегда. Признают лучшими игроков не из Сити, всяких Салахов и прочих бегунков, а Сити берут трофеи.
Санитары! Он опять сбежал!)
ОтветМан Сити
В АПЛ все как всегда. Признают лучшими игроков не из Сити, всяких Салахов и прочих бегунков, а Сити берут трофеи.
Ринат, --этты, или --где?))
Сейчас совсем не то время, когда стоит говорить об игроках Ливерпуля, как о претендентах на звание лучшего игрока. У команды далеко не лучший период. Если в 1-м круге она одержала 16 побед при 3-х ничьих, то сейчас за 2 месяца потеряла 11 очков. И у меня нет претензий к выездным 1:2 с Сити и 0:0 с Манчестером. Но ничьи против Лестера, Вест Хэма и Эвертона - это просто безобразие, это то, что может помешать чемпионству в первую очередь.

И вчера был караул: в последние 10 минут мяч был больше на половине поля Ливерпуля, чем на стороне "ирисок". Пул оказался не способен переиграть какого-то махрового середняка, создав 3 голевых момента за 90 минут. Ох, не сейчас хвалить кого бы ни было из команды!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем