Мората сделал дубль за три минуты. У него 3 гола в последних 2 матчах за «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» Альваро Мората отметился дублем в матче с «Реал Сосьедад» (2:0, второй тайм).

Испанец забил два гола за три минуты. На счету Мораты теперь 3 гола в последних 2 матчах за «Атлетико».

Подробную статистику Мораты можно изучить здесь.

+32
Да подождите вы. В Челси он тоже неплохо начинал.
Ответ Cruel Snake
Нашёл в первую очередь себя. Все проблемы у него в голове были. По другому себя завёл, по-другому заиграл.
Ну и Симеоне в него поверил, после провала в Челси. Это тоже, я думаю, сыграло свою роль
+10
-2
+8
Ответ One United
Нашёл в первую очередь себя.
Все проблемы у него в голове были. По другому себя завёл, по-другому заиграл.
+8
0
+8
У тебя либо со зрением проблемы, либо с головой. Солнце, забитое твоим любимым клубом не является чистым по определению просто потому что тебе так хочется. Футбольные правила не учитывают твою тонкую душевную организацию, по которой все голы Атлетико нужно засчитывать, чтобы ты порадовался.
Это мнение всей футбольной общественности, в том числе авторитетных испанских и итальянских судей.
Справедливыми эти решения считают только убогие мадридисты и обиженные поражением болельщики ювентуса.
+8
-1
+7
Ответ Evgen_Hazard
5?6? Чего? Левых голов?
Левых? Сколько матчей Атлетико ты смотрел?
Не поставленный чистый пенальти в матче с Бетисом, чистый отменённый гол в матче с мадридистами, не поставленный чистый пенальти в том же матче, не засчитанный чистый гол в матче с Ювентусом. Ну и бонусом два голевых момента сегодня.
Закрой рот, иди смотри убогий футбол челси с 0 ударом в створ в каждом матче при сари.