1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Такой ЦСКА мне не нужен абсолютно. Так плохо играть нельзя»

0

Виктор Гончаренко: «Такой ЦСКА мне не нужен абсолютно. Так плохо играть нельзя»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от «Арсенала» в матче 18-го тура РПЛ (0:2).

– Мы проиграли по делу, потому что инертно выглядели, у нас не было никакой связи в атаке, все действовали по одному, поэтому мало моментов создали. Проиграли по делу.

Замены? Исходили из того, что у Набабкина была желтая карточка. У «Арсенала» быстрые фланговые игроки, их надо было остановить без желтых карточек.

– У ЦСКА было огромное преимущество по владению мячом и количеству передач. Это тот ЦСКА, который вы хотите видеть дальше по наполнению игры? 

– Как я могу хотеть видеть такой ЦСКА дальше, если мы проиграли? Такой ЦСКА мне не нужен абсолютно. Сейчас мы должны исправить ситуацию, потому что так плохо играть нельзя, —сказал Гончаренко в эфире канала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кажется, игроки в раздевалке знатных люлей отхватили...
Кажется, игроки в раздевалке знатных люлей отхватили...
Комментарий скрыт
Кажется, игроки в раздевалке знатных люлей отхватили...
И по делу:)
Дорский, как твой прогноз?))
Ответзаблокированному пользователю
Дорский, как твой прогноз?))
Там прямо в заголовке читалось: "Карррррр"
Ответзаблокированному пользователю
Дорский, как твой прогноз?))
А что, чемпионат закончился?
Авансов навыдавали соплякам. Михалыч взгрей там хорошо всех
Авансов навыдавали соплякам. Михалыч взгрей там хорошо всех
Кто там сопляки? Нет таких вообще у нас. Хватит скидки делать на возраст
Ответrbh2010
Кто там сопляки? Нет таких вообще у нас. Хватит скидки делать на возраст
а что опытные мастера у нас? одни сопляки играют пока. Самая молодая команда в Европе по статистике.
Все верно сказал Михалыч. Надо по шее надавать пионерам за такую инертность на поле.
ОтветOrganicChemist
Все верно сказал Михалыч. Надо по шее надавать пионерам за такую инертность на поле.
Пионерам))))) ну ты 🤡
ОтветOrganicChemist
Все верно сказал Михалыч. Надо по шее надавать пионерам за такую инертность на поле.
молодняк молодняком, Акинфеева и Марио похвалить тоже не за что
После одной неудачной игры начинается: игроки не те, тренер не тот, тактика никчемная и т.д.
Как же вы збали глорье, как же вы збали!
После одной неудачной игры начинается: игроки не те, тренер не тот, тактика никчемная и т.д. Как же вы збали глорье, как же вы збали!
Не последняя тухлая игра вперёд к 5 месту
Это была самая ужасная игра в сезоне
ОтветArmyLady
Это была самая ужасная игра в сезоне
Хуже домашнего матча с Локо, когда мы проиграли в большинстве?
Никакой командной игры не было. Марио вообще выпал из игры. Будто первый раз в жизни пацаны собрались. Совсем видимо расслабились семейной атмосферой на сборах.

Про это ранее и писал, старая гвардия знала что весной надо рвать жилы, это всегда наше время было. А тут совсем новые люди без опыта побед...
Ответзаблокированному пользователю
Никакой командной игры не было. Марио вообще выпал из игры. Будто первый раз в жизни пацаны собрались. Совсем видимо расслабились семейной атмосферой на сборах. Про это ранее и писал, старая гвардия знала что весной надо рвать жилы, это всегда наше время было. А тут совсем новые люди без опыта побед...
Скоро гвардия подтянется и снова будет нелепые странные пенальти в каждой игре.
Заголовок) родной Спортс
Верю в Михалыча!
Рано мы расслабились. Отлично прошли сборы без поражений и решили, что всё.
И играли как с Викторией в Москве. Типа ща на классе их грохнем, но не вышло.
Главное сделать выводы правильные и вперёд.
ЦВБП!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости