1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кристал Пэлас» накажет болельщика, который высмеивал Мюнхенскую трагедию на матче с «МЮ»

0

«Кристал Пэлас» накажет болельщика, который высмеивал Мюнхенскую трагедию на матче с «МЮ»

Болельщик «Кристал Пэлас» допустил оскорбительный жест во время матча с «Манчестер Юнайтед» (1:3).

Появилось видео, на котором фанат лондонской команды изображает самолет и высмеивает Мюнхенскую трагедию, когда в 1958 году разбился самолет «МЮ».

«Кристал Пэлас» выступил с официальным заявлением, в котором отметил, что делает все, чтобы установить личность этого человека. «Пэлас» обратился в полицию и пообещал наказать болельщика, когда его найдут.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кантона на него не хватает. Разговор был бы очень коротким..
Кантона на него не хватает. Разговор был бы очень коротким..
Опередил меня, не заметил сразу
Какой-то имбецил. Поделом
ОтветEric_Cartman
Какой-то имбецил. Поделом
Вот спрашивает не Лидс, и не скаузеры. Кристал Палас. Их болелы чего хейтерят?
ОтветStretford End
Вот спрашивает не Лидс, и не скаузеры. Кристал Палас. Их болелы чего хейтерят?
Хочет чтобы пришел Кантона и дал ему бутсой по фэйсу.
Просто ублюдок. Надеюсь ему запретят ходить на матчи!
Как можно глумиться над умершими?Лишить его вообще возможности посещать футбольные матчи
За яйца подвесить пидараса!!!
Мужики, если кто не видел к/ф "Манчестер" очень советую посмотреть. Я после просмотра стал болеть за МЮ.
Кантона на них не хватает
Мда, всегда задавался такой вопрос, а зачем?
Что он пытался этим показать.
Он либо был пьян, либо дурной.
Вы мне объясните логику англичан. Поддерживают лгбт, но смеются над салой и мюнхенской трагедией!
Идиоты везде есть, их меньше, чем адекватов, но всё же.Вот взять этот сайт в пример, читаешь нормальные коменты и наткнёшься обязательно на какого-нибудь мансю, но это не сайт виноват и не мы в его существовании, так же и болельщики и клуб не виноваты в существовании этого "человека".Наказать обязательно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости