1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-директор академии «Анжи»: «Сулейманова не взяли в команду из-за сомнений в возрасте»

0

Экс-директор академии «Анжи»: «Сулейманова не взяли в команду из-за сомнений в возрасте»

Бывший директор академии «Анжи» Йелле Гус прокомментировал информацию о том, что форварда «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова, который в свое время мог попасть в махачкалинскую команду, заподозрили в изменении года рождения. 

«У скаута молодежного департамента были какие-то сомнения в его возрасте, а тогда у нас было очень строго с переписанными игроками — мы таких не брали.

Доказательств никаких не было, просто интуиция, но рисковать мы все же не стали. Но я рад, что он в итоге попал в «Краснодар», парень талантливый», – сказал Гус.

Мнением на этот счет также поделился экс-помощник Гуса – Фуат Уста.

«Мы выбирали игроков не только по футбольным качествам, но и внимательно изучали их документы, чтобы отсеять переписанных.

Необходимо было приносить свидетельство о рождении и школьные карты, в том числе, медицинские.

Не приносишь хоть что-то – тебя точно не зачислят. У тех, кто просматривал документы Сулейманова, возникли сомнения, поэтому его не взяли», – заявил Уста.

Кто-то отредактировал страницу Сулейманова на Википедии. Его считают переписанным

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Боаш, проваливай
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая разница переписанный или нет, помимо того, что это статья УК? Такие переписанные акселераты закрывают дорогу техничным "дрыщам".

То есть у нас вполне мог бы не заиграть Давид Сильва из-за того, что его место занял кабан Прудников.
Какая разница переписанный или нет, помимо того, что это статья УК? Такие переписанные акселераты закрывают дорогу техничным "дрыщам". То есть у нас вполне мог бы не заиграть Давид Сильва из-за того, что его место занял кабан Прудников.
Я тебе больше скажу, очень часто такое и происходит. Я был в системе Локомотива с 9 до 14 лет и в 13-15 летнем возрасте маленьких техничных просто отчисляли и брали более мощных и высоких на результат. Причём эти маленькие были ничем не хуже, а даже и лучше, но, к сожалению, тогда, а может и сейчас это никому неважно.
Какая разница переписанный или нет, помимо того, что это статья УК? Такие переписанные акселераты закрывают дорогу техничным "дрыщам". То есть у нас вполне мог бы не заиграть Давид Сильва из-за того, что его место занял кабан Прудников.
вы разоблачители хоть фото посмотрите уже из краснодарской академии, наверное 17 летний Сулейманов на фоне 13 летних должен был выделяться?
- Доказательств никаких не было, просто интуиция...
- Следующий!)
ОтветАрма
- Доказательств никаких не было, просто интуиция... - Следующий!)
Он выглядел совсем как ребенок, но все равно возникли сомнение в возрасте из-за документов, что он принес. Отказали и забыли про него, а доказывать его реальный возраст им и не надо.
ОтветАрма
- Доказательств никаких не было, просто интуиция... - Следующий!)
Сейчас они тебе рассказали. Мозги же иметь надо или нет ? Преставь если вытащили доказуху , что мы тогда началось , а это их земляк к тому же. Сказать , что такого не было , они тоже не могут.
Родители, видимо, не развеяли безосновательные сомнения, деньгами, вот и не взяли талантливого пацана, стандартная схема в общем.
Родители, видимо, не развеяли безосновательные сомнения, деньгами, вот и не взяли талантливого пацана, стандартная схема в общем.
У него родители вообще бедолаги были!Самая простая семья, семья работяг, от зарплаты до зарплаты жили!По моему таких семей в России большинство!
Сулейманова не взяли в команду из-за коррупции
Шапи, отгрузи Спартаку два, чтоб заткнулись наконец
Интересно, спорц, а почему вы не публикуете видео его интервью 2013 года, где по мнению "разоблачителей" ему 19 лет? Ну или хотя бы фото из его инстаграм!? Нужны скандалы, интриги
Ответ-Giant-
Интересно, спорц, а почему вы не публикуете видео его интервью 2013 года, где по мнению "разоблачителей" ему 19 лет? Ну или хотя бы фото из его инстаграм!? Нужны скандалы, интриги
Ты в школе хорошо учишься? Сможешь посчитать, сколько будет 2013 минус 1996? Неужели 19?
Ответ-Giant-
Интересно, спорц, а почему вы не публикуете видео его интервью 2013 года, где по мнению "разоблачителей" ему 19 лет? Ну или хотя бы фото из его инстаграм!? Нужны скандалы, интриги
Лул, 2013-1996=17, но Шапи декабрьский, значит в 2013 ему было 16) повезло ему, что он поздно взрослеть начал
Принес деньги -- зачислили, не принес -  не зачислили,  принес  мало --   возникли сомнения что переписан и не взяли.
Началась борьба за золото. Кто-то через много лет вспомнил или показалось, что вспомнил...
Началась борьба за золото. Кто-то через много лет вспомнил или показалось, что вспомнил...
Началась борьба за золото. Кто-то через много лет вспомнил или показалось, что вспомнил...

....

Танюха, когда твоего сына или внука хитанёт какой-нибудь красавчик щетинистый и только по документам одногодка, или на ковре бросит, с последствиями для рёбер и потрохов, ты по другому запоёшь....
да задрали вы уже
отвалите от парня
Ясненько
Если бы не его поддельные документы,он бы не заиграл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости