1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-атташе «Арены Химки»: «Готовы принять матч «Динамо» – «Спартак», если перенесут игру ФНЛ»

0

Пресс-атташе «Арены Химки»: «Готовы принять матч «Динамо» – «Спартак», если перенесут игру ФНЛ»

Пресс-атташе «Арены Химки» Жанна Купцова назвала условие готовности подмосковного стадиона принять матч 19-го тура премьер-лиги между «Динамо» и «Спартаком».

Комиссия РПЛ признала травмоопасным газон стадиона «Динамо». Московское дерби может пройти в «Лужниках» или в Химках.

«Разумеется, мы следим за текущей ситуацией, но на данный момент 10 марта у нас по плану матч ФНЛ «Химки» — «Сибирь».

Вопрос о возможности переноса игры «Химок» на другой стадион в компетенции руководства «Химок» и лиги.

Если с ними будет достигнута договоренность о переносе игры ФНЛ, «Арена Химки» готова снова принять дерби, как и все последние годы», — заявила Купцова.

Прядкин недоволен газоном на новом стадионе «Динамо». У арены пока нет лицензии РФС

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После новости о готовности Лужи принять матч сразу стало понятно где он пройдёт.
Ответзаблокированному пользователю
После новости о готовности Лужи принять матч сразу стало понятно где он пройдёт.
Аренда дорогая, вряд ли
Ответrgt
Аренда дорогая, вряд ли
На билетах не то что аренду отобью, а заработают даже. Для Динамо это редкость большая
убогий вариант, гнать своих ради богатых чужих

к тому же есть Лужники как альтернатива, классическое дерби там даже неплохая идея сама по себе
Даёшь праздник футбола в Лужниках...
Зачем прогибаться. У вас свой клуб и свои болельщики. Почему вы должны играть не на своём стадионе
Вот наконец то вернулся наш родной футбол,стадионы не готовы,газоны в плохом состоянии,игры переносят в другие регионы,уверен еще и температура где нибудь будет ниже нуля,как хорошо что есть РПЛ лучшая лига мира
Ген. дир Химок сказал, что 10 сами будут играть в Химках)
https://www.sports.ru/football/1072092071.html
Нет, спасибо, мы в родных Лужниках с удовольствием сыграем!
Ну ради игры на Арене-Химки, точно стоит перенести Спартак и Динамо в ФНЛ.
Ну а матч пеоенести на втб, чаго уж
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости