1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Разочарован результатом класико. Спасибо болельщикам за поддержку»

Фото
0

Серхио Рамос: «Разочарован результатом класико. Спасибо болельщикам за поддержку»

Капитан «Реала» Серхио Рамос обратился к болельщикам после поражения от «Барселоны» в ответном полуфинале Кубка Испании (0:3).

«Разочарован результатом. Пришло время сосредоточиться на класико в Ла Лиге.

Спасибо вам за вашу безоговорочную поддержку. #HalaMadrid. Мадридисты всегда едины», – написал Рамос в твиттере.

Заглушка

«Реал» был лучше «Барселоны» и закрыл Месси, но влетел 0:3 – очень нелогичное класико

Вальверде перемудрил в класико. «Барса» реализовала все, но «Реал» был лучше

«Реал» не должен грустить – ведь у него есть Винисиус

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, что 6 не пропустили, капитанище!
Главное, что 6 не пропустили, капитанище!
Комментарий скрыт
Поздравляем Серхио, план выполнен!
Не пропустили 6 мячей!
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляем Серхио, план выполнен! Не пропустили 6 мячей!
До сих пор не очень верю, что он это сказал на поле)) Может это журналистский стёб какой?)
Ответзаблокированному пользователю
До сих пор не очень верю, что он это сказал на поле)) Может это журналистский стёб какой?)
Скорее всего сказал, болтун же он, тем более они до этого проиграли барсе 1:5, чтобы они не превзошли это достижение он и мог выговорить.
Вообще Серхио сам себе проблемы создаёт, вот например: сказал что получил предупреждение нарочно а потом опровергает.
В ла лиге тоже ловить нечего
ОтветPredator7
В ла лиге тоже ловить нечего
Комментарий скрыт
ОтветPredator7
В ла лиге тоже ловить нечего
В этом году Реал возьмёт 4 Лигу чемпионов.
-рекорд по удалениям в Класико
-рекорд по поражениям в Класико
Серхио «не забивайте нам больше» Рамос, капитан и лицо Реала
"не дадим им забить 6"
Блин уже не интересно смотреть как Барса избивает реал.
Блин уже не интересно смотреть как Барса избивает реал.
Тогда пересмотрите вылеты Барсы из ЛЧ.
ОтветMontblanc_
Тогда пересмотрите вылеты Барсы из ЛЧ.
Только этим и отвечаете, сами то не в силах что либо противопоставить Барсе
Болельщиков не обманешь, игра была у Мадрида, проигрыш при хорошей игре болельщики простят
Болельщиков не обманешь, игра была у Мадрида, проигрыш при хорошей игре болельщики простят
После второго числа,точно не простят
ОтветСадыхов
После второго числа,точно не простят
если будут так же играть то простят
Не понимаю вас. Ну, победили вы вчера, и Бог с вами, смысл тут сейчас выделываться? Или вы так уверены, что над вами нет причин поиздеваться? Вы себя правильно ведёте? Реалу от ваших недошуток ни жарко ни холодно. Адекватных болельщиков Барселоны поздравляю с победой, остальных просто жалко, посмотрите на себя со стороны-печальное зрелище.
ОтветMontblanc_
Не понимаю вас. Ну, победили вы вчера, и Бог с вами, смысл тут сейчас выделываться? Или вы так уверены, что над вами нет причин поиздеваться? Вы себя правильно ведёте? Реалу от ваших недошуток ни жарко ни холодно. Адекватных болельщиков Барселоны поздравляю с победой, остальных просто жалко, посмотрите на себя со стороны-печальное зрелище.
Ну не вчера это уже 10 лет продолжается. 4:0 5:1 3:2 3:0 :30
Реал был хорош, играл лучше Барселоны, но все равно проиграл. Но это поражение, за которое не стыдно. Так тоже бывает.
Реал был хорош, играл лучше Барселоны, но все равно проиграл. Но это поражение, за которое не стыдно. Так тоже бывает.
Играл лучше🤦🏿‍♂
Реал был хорош, играл лучше Барселоны, но все равно проиграл. Но это поражение, за которое не стыдно. Так тоже бывает.
Реал лучше играл в первом тайме ,а Барселона во втором.Разница была в реализации.
Противно уже находится на этом сайте, когда болелы какого либо клуба, почти в 2 раза превалируют в количестве над другими болелами, сайт превращается в посмешище, где нельзя даже на своих ветках, спокойной обсудить футбол, свою команду и своих игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем