Серхио Рамос: «Разочарован результатом класико. Спасибо болельщикам за поддержку»
Капитан «Реала» Серхио Рамос обратился к болельщикам после поражения от «Барселоны» в ответном полуфинале Кубка Испании (0:3).
«Разочарован результатом. Пришло время сосредоточиться на класико в Ла Лиге.
Спасибо вам за вашу безоговорочную поддержку. #HalaMadrid. Мадридисты всегда едины», – написал Рамос в твиттере.

«Реал» был лучше «Барселоны» и закрыл Месси, но влетел 0:3 – очень нелогичное класико
Вальверде перемудрил в класико. «Барса» реализовала все, но «Реал» был лучше
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер Серхио Рамоса
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Не пропустили 6 мячей!
Вообще Серхио сам себе проблемы создаёт, вот например: сказал что получил предупреждение нарочно а потом опровергает.
-рекорд по поражениям в Класико
Серхио «не забивайте нам больше» Рамос, капитан и лицо Реала