1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Сарри: «Было легко оставить Кепу в запасе. Он должен был поплатиться местом в старте перед командой»

0

Маурицио Сарри: «Было легко оставить Кепу в запасе. Он должен был поплатиться местом в старте перед командой»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри после победы над «Тоттенхэмом» (2:0) объяснил, почему выпустил в старте Вилли Кабальеро, а не Кепу Аррисабалагу.

«Мне было очень легко принимать решение, потому что Кепа допустил большую ошибку и заплатил за это клубу. В этом матче он должен был поплатиться [местом] перед командой.

Это был всего лишь месседж всей команде, всей раздевалке. Мы команда, а не 25 человек. Теперь мы прекращаем обсуждение этого вопроса. Это остается позади. В будущем Кепа остается с нами», – сказал Сарри.

«Это мое послание: мы команда, а не 25 игроков». Кепа присел на скамейку «Челси»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавчик! И игра сегодня пошла! Как говорил мой дед "я твой дед"!
Красавчик! И игра сегодня пошла! Как говорил мой дед "я твой дед"!
Какая игра пошла? Игра была ужасной. Миллион неточных передач в простейших ситуациях. Моментов тоже не много создали. Не было привычного прессинга, мяч плохо контролировали. Даже меньше соперника. Будем считать что это последствия 120-ти минутного финала 3 дня назад
Красавчик! И игра сегодня пошла! Как говорил мой дед "я твой дед"!
1 удар в створ, это игра пошла¿
Дайте Сарри поработать!
"В будущем Кепа остается с нами и до конца сезона будет подавать мне сигареты», – сказал Сарри.
Сразу после игры говорил, что ошибся сам. Видимо, не ожидал, что руководство его поддержит и оштрафует Кепу
Ответзаблокированному пользователю
Сразу после игры говорил, что ошибся сам. Видимо, не ожидал, что руководство его поддержит и оштрафует Кепу
прикрывал говнюка.
Уважение тренеру за такие решения. Надеюсь это будет отправной точкой.
Не могу понять зачем Сарри его оправдывал тогда после матча с МанСити О_о
Не могу понять зачем Сарри его оправдывал тогда после матча с МанСити О_о
Чтобы молодого,талантливого,но глупого пацана британская пресса не затравила насмерть за дурацкую ошибку.Они это умеют,Бэкс не даст соврать
Кепка слишком много о себе возомнил.
Поплатиться за недопонимание тренера? :) забавные переобувалки :)
Сарри почти старик, а переобувается быстро как молодой ))
Ответзаблокированному пользователю
Сарри почти старик, а переобувается быстро как молодой ))
какой же он старик?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости