1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий о Кокорине и Мамаеве: «Шесть месяцев – это гипермного»

0

Слуцкий о Кокорине и Мамаеве: «Шесть месяцев – это гипермного»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий поделился мнением о ситуации вокруг футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, находящихся в СИЗО.

– Мамаев и Кокорин. Ваше мнение?

– Я их так же, как любой нормальный человек, осуждаю, они сами себя давным-давно осуждают.

Но на любое действие должно быть противодействие. И если я на тебя дунул, это не значит, что ты мне должен провести двойку боковую в челюсть.

Должна быть адекватная ответная реакция. Шесть месяцев – это не просто много, это гипермного.

– После этого реально вернуться на уровень сборной?

– Люди же возвращаются после травмы крестообразных связок. А это тоже полгода.

У того же Кокорина как раз недавно была крестообразная связка. Вопросы больше к его здоровью.

У Мамаева тоже совсем недавно была относительно длинная травма ахилла. Поэтому, почему нет.

– Если от них все отвернутся в России, возьмете в «Витесс»?

– Сложный вопрос. Я могу сказать, что по уровню мастерства оба могли бы спокойно играть в «Витессе».

Но дальше пошли вопросы контрактов, денег, здоровья, будут ли они выездными или невыездными, – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А 19 лет у власти,это случаем не гипермного,кто скажет?
А 19 лет у власти,это случаем не гипермного,кто скажет?
Для президента демократической страны - так много ,что такого не может быть .Для царя-императора - ну так ,средне, казахский и белорусские царьки подтвердят.
А 19 лет у власти,это случаем не гипермного,кто скажет?
Как вы задолбали со своим Путиным уже. Идите все  на Эхо Москвы или Дождь или еще куда со спортивного сайта
Без шуток, у Мамаева глаза горели, когда он за Бутырку забивал. Хотелось бы увидеть его возвращение в большой футбол. Желательно за скромный клуб, но чтобы жилы рвал, умирал на поле и тащил его
Без шуток, у Мамаева глаза горели, когда он за Бутырку забивал. Хотелось бы увидеть его возвращение в большой футбол. Желательно за скромный клуб, но чтобы жилы рвал, умирал на поле и тащил его
За Ахмат?
Да вы поймите, это ж не со зла. Просто у нас правосудие, как и все в стране, на ручном управлении. Когда избиение случилось, ВВП папочку с "общественным мнением" принесли (скорее всего, отсюда коменты надергав) и он принял политически целесообразное решение о тюрячке. А потом отвлекся, дел-то много... общественное мнение уже изменилось, но пацаны сидят до следующего распоряжения. И будут сидеть, пока у нацлидера ручки не дотянуться к этому делу. Тогда он снова коменты почитает и суд проявит милосердие.
Да вы поймите, это ж не со зла. Просто у нас правосудие, как и все в стране, на ручном управлении. Когда избиение случилось, ВВП папочку с "общественным мнением" принесли (скорее всего, отсюда коменты надергав) и он принял политически целесообразное решение о тюрячке. А потом отвлекся, дел-то много... общественное мнение уже изменилось, но пацаны сидят до следующего распоряжения. И будут сидеть, пока у нацлидера ручки не дотянуться к этому делу. Тогда он снова коменты почитает и суд проявит милосердие.
Общественное мнение очень можно и сформировать...
Именно тут это и происходит. Тааак заметно... особенно если у тебя на голове не вилок капусты.
Да вы поймите, это ж не со зла. Просто у нас правосудие, как и все в стране, на ручном управлении. Когда избиение случилось, ВВП папочку с "общественным мнением" принесли (скорее всего, отсюда коменты надергав) и он принял политически целесообразное решение о тюрячке. А потом отвлекся, дел-то много... общественное мнение уже изменилось, но пацаны сидят до следующего распоряжения. И будут сидеть, пока у нацлидера ручки не дотянуться к этому делу. Тогда он снова коменты почитает и суд проявит милосердие.
Прочитав что 19 лет у власти гипермного не думаю, что царь поменяет мнение)
Согласен Лёня, у нас многие за такие вещи ни дня не сидят, а тут общественно- политическая порка!
ОтветMisterF
Согласен Лёня, у нас многие за такие вещи ни дня не сидят, а тут общественно- политическая порка!
За что не сидят? За удар чиновника по лицу? Да, ни дня не сидят. Сразу на кичу из кафе уезжают, без всяких судов. Пусть спасибо скажут за свой "статус".
За что не сидят? За удар чиновника по лицу? Да, ни дня не сидят. Сразу на кичу из кафе уезжают, без всяких судов. Пусть спасибо скажут за свой "статус".
Т.е. есть люди... а есть чиновники?
Вы сами то поняли, что написали.
Вы сразу всех чиновников в НЕ ЛЮДЕЙ превратили... одним своим постом)))
Согласен с Слуцким
За поддержку футболистов - респект! Так держать. Уже столько народу высказалось против чиновничьей травли - выходит за пака - только песков и все.
ОтветUdokan
За поддержку футболистов - респект! Так держать. Уже столько народу высказалось против чиновничьей травли - выходит за пака - только песков и все.
Где вы травлю видите, притом чиновничью?
Давайте по порядку, кто подбрасывает огня? СМИ, Какое отношение, например, Спортс имеет к Паку? Никакого. Парни сидят в СИЗО, не в тюрьме, разницу нужно пояснить? Люди проводят больше года там и рады этому, знаете почему? Потому что 1 день в СИЗО считается, как 1,5/2 в тюрьме и именно из-за этой системы часть людей выходит из зала суда с обвинительным приговором не отсидев и дня в колонии-поселении и пр.
Поехали дальше, Кокорин признал (можете загуглить), что он оскорбил Пака по национальному признаку. Р - расизм, 282 статья, которую Кокорину не инкриминируют. А так бы он уже отправился в тюрьму. Вы правда думаете, что парней кто-то травит, а не грамотный ход по СИЗО? Да успокойтесь, они выйдут.
чисто русское представление о законности. каждый изволит как-то там считать, сколько надо. по понятиям. а закон обычно один.

и чисто русские двойные стандарты. 6 мес быдляку - нет! вечный Путин - ок, норм
Свидетелям Иеговы 6 лет дают за просто так и президент даже не понимает за что, а эти людей избивали
Вы хоть пишите у кого материал берёте..
Вы хоть пишите у кого материал берёте..
ссылка есть в самом низу статьи, но она практически не заметна)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости