1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеймс Милнер: «У «Ливерпуля» было не так много моментов. Мы разочарованы, что не победили»

0

Джеймс Милнер: «У «Ливерпуля» было не так много моментов. Мы разочарованы, что не победили»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер поделился мыслями после матча чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (0:0).

«Мы не пропустили – это радует, потому что на «Олд Траффорд» просто не бывает.

У нас было не так много моментов, как хотелось бы. Мы разочарованы тем, что не победили.

Надеюсь, одно очко поможет нам в конце сезона. Не думаю, что мы сыграли достаточно хорошо в плане движения мяча. «Манчестер Юнайтед» – хорошо организованная команда.

Впереди еще долгий путь. Нужно посмотреть, что можно улучшить после того, как мы получаем мяч», – сказал Милнер.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За такую игру в таких условиях МЮ пятерка. Здоровья всем травмированным, очень нужны будут в ближайшее время
Вы и не должны были побеждать, МЮ играл лучше
ОтветMean_mashine
Вы и не должны были побеждать, МЮ играл лучше
Иди проспись.
ОтветMean_mashine
Вы и не должны были побеждать, МЮ играл лучше
Ну тогда бы и выигрывали. Что же постеснялись?
Неважный матч провел , как и половина команды в целом
Если бы Лингард пробил сразу или Смоллинг просто вытянул бы ногу в концовке,то на ветках пошла бы лютая жара.Проиграть переломанному по ходу матча МЮ это был бы лютый позор
Если бы Лингард пробил сразу или Смоллинг просто вытянул бы ногу в концовке,то на ветках пошла бы лютая жара.Проиграть переломанному по ходу матча МЮ это был бы лютый позор
Лютый позор - сидеть в двухэтажном автобусе на своем поле, когда у тебя в составе многомиллионные Погба, Лукаку, Санчес.
ОтветSergScouser
Лютый позор - сидеть в двухэтажном автобусе на своем поле, когда у тебя в составе многомиллионные Погба, Лукаку, Санчес.
Двухэтажный автобус почему то сегодня имел 2 железных голевых момента,а «суператакующий» Ливерпуль ни одного
Ты бы, Джеймс, подавать научился что ли. Ужас полный в этом матче творил.
Мысли ни малейшей, игры в пас - аналогично. Ливер второй месяц подряд возит г###но по полю.
ОтветRayuela
Мысли ни малейшей, игры в пас - аналогично. Ливер второй месяц подряд возит г###но по полю.
А тут пишут чеснок, чеснок... Теперь понятно кто вонял))
По прежнему все в руках Ливерпуля. Уверен, что и Сити, и Ливерпуль будут терять очки
Нет человека, способного отдать последний пас, пробить из за штрафной.не хватает коутиньо образца последнего сезона в ливере.мельтешат вокруг штрафной, а толку ноль.Милнер хорош, но уже не тот.ливерпуль должен быть активен на трансферном рынке летом - нужны два крайних защитника, креативный игрок в линию атаки, нападающий.и очередной трансфер милнера.теперь обратно в центр поля для лучшей ротации
Разочаровывает даже не счет, а отсутствие прежней игры, задора, креатива. Много травм у всех, заключительная часть сезона, но все же надеемся на лучшее
НЕ так много?????? Я не одного не помню!!! Ребята просыпайтесь иначе будет поздно и плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем