1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Зенит» играл с «Вильярреалом» в победном Кубке УЕФА. Может, это какой-то знак»

0

Александр Кержаков: «Зенит» играл с «Вильярреалом» в победном Кубке УЕФА. Может, это какой-то знак»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал жеребьевку 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой петербургский клуб встретится с «Вильярреалом».

«Можно сказать, что я доволен жребием «Зенита». Сейчас в чемпионате «Вильярреал» не очень хорошо играет, я думаю, что все силы этой команды будут брошены на внутреннее первенство, для них этот турнир важнее, потому что они понимают, что вряд ли выиграют Лигу Европы.

А для петербуржцев, учитывая, какие соперники могли попасться, конечно, это хороший вариант. «Зенит» играл с испанской командой, но это было очень давно, победный турнир Кубка УЕФА, может, и это какой-то знак», – сказал Кержаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Два раз Зенит вылетал из ЛЕ конкретно от испанских клубов, один только раз прошли Вильярреал, и то со скрипом, охренеть какой знак..
Ответ4eburan71
Два раз Зенит вылетал из ЛЕ конкретно от испанских клубов, один только раз прошли Вильярреал, и то со скрипом, охренеть какой знак..
Помню, в 2006 вроде году проиграли в гостях 4-1, хотя матч тот был странноватым в плане судейства, да и трансляции не было. Ответный матч был на петровиче 1-1. Эх времена
Помню, в 2006 вроде году проиграли в гостях 4-1, хотя матч тот был странноватым в плане судейства, да и трансляции не было. Ответный матч был на петровиче 1-1. Эх времена
Ну да, я севилью и подразумевал, при боаше от них же вылетели на той же стадии. КУЕФА-08 светлое исключение.
Ну в ле трудно не сыграть с испанскими клубами
Уже бывали случаи, когда опираясь на историю пытались разглядеть в событии какой-то знак, и в итоге всё заканчивалось плачевно. Так что не надо этих "знаков"
На кофейной гуще погадай, полезнее будет)
Интересно было бы изучить статистику подобных знаковых событий
Он бы еще какой-нибудь 14-й год вспомнил
Они понимают, что не выиграют Лигу. Железная логика. А Зенит спит и видит себя победителем, потому что примета сбылась. Саша от бесконечных разводов совсем туго стал соображать)
Учитывая остальных соперников, то у стрелки шансы хорошие пройти дальше
Ломбертсу надо звонить
Помню ту зарубу Зенита Адвокаата с Вильярреалом тогдашним в феврале 2008 года. Ух и силён же был тогда Вильярреал - они в том сезоне в Примере заняли 2-е место! В ответке просто разрывали оборону Зенита, но питерцы молодцы, выстояли.
ОтветBalt
Помню ту зарубу Зенита Адвокаата с Вильярреалом тогдашним в феврале 2008 года. Ух и силён же был тогда Вильярреал - они в том сезоне в Примере заняли 2-е место! В ответке просто разрывали оборону Зенита, но питерцы молодцы, выстояли.
Невзирая на их 2-е место Зенит уверенно вел игру и ничего не давал сделать. Рвать объективности ради они стали после судейской работы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости