1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Байера» Вайзер: «Нельзя сказать, что «Краснодар» прошел дальше незаслуженно»

0

Хавбек «Байера» Вайзер: «Нельзя сказать, что «Краснодар» прошел дальше незаслуженно»

Полузащитник «Байера» Митчелл Вайзер поделился мнением о ничьей с «Краснодаром» (1:1, 0:0 – первый матч), благодаря которой российский клуб прошел в следующий раунд.

«Проблема в том, что мы не смогли сегодня создать опасность у чужих ворот. У нас не было хороших моментов.

Нам нужно учиться искать способы побеждать в таких матчах. Нельзя сказать, что «Краснодар» прошел дальше незаслуженно», – сказал Вайзер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так и есть. Немцы, к приятному удивлению, адекватны. Ранее тренер высказался в том же ключе.
Так и есть. Немцы, к приятному удивлению, адекватны. Ранее тренер высказался в том же ключе.
Почему это вызывает у Вас удивление? Немцы как никтоумеют признавать свои ошибки
Ответsidspears626
Почему это вызывает у Вас удивление? Немцы как никтоумеют признавать свои ошибки
Но не всегда учитывают исторические ошибки, но не будем об этом) а так, грамотный и трудолюбивый народ.
Умеют ребята достойно проигрывать! Респект им за это из Саратова
Каюсь...не верил до последнего что "быки" пройдут Байер, считал что шансов нет по причине долгого отсутствия официальных матчей, в отличие от "аспириновых" которые набрали очень мощный ход....Было очень приятно ошибиться, Краснодар красавчики, от души👏👏👏
Официальный Инастаграм Байера почти сразу поздравил Краснодар и пожелал успехов в следующих раундах. Мелочь, а приятно. Достойная команда.
хорошая игра равных соперников на два результата, футбол в чистом виде. наверное, потому и никаких истеричных комментариев после игры, а всё вот так вот достойно и адекватно
Никто не скажет, что Краснодар незаслуженно прошел. Играли качественно, смело, и в мастерстве порой превосходили одну из лучших команд Германии.
Вот как надо побеждать и проигрывать достойно!! А то болельщики Атлетико, президент, Роналду начали истерику
Читаю уже несколько мнений игроков и тренера Байера после игры с Краснодаром, и невольно восхищаюсь их словами. Проигрывают достойно!
На удивление адекватные комментарии от немецких тренера и игроков. Никаких левых отмазок, нытья по поводу судейства или ещё чего-то там.
Да и сам Байер показал симпатичную игру. Яркая играющая команда, желаю им успеха в бундеслиге.
"Краснодар" молодцы  с выходом 1/4 !!!
Ответathwart
"Краснодар" молодцы  с выходом 1/4 !!!
В 1/8
Ответathwart
"Краснодар" молодцы  с выходом 1/4 !!!
в 1/4?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости