1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Лиона»: «Надеюсь, что мы выиграем Лигу чемпионов за пять лет»

0

Президент «Лиона»: «Надеюсь, что мы выиграем Лигу чемпионов за пять лет»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас рассказал, что ставит перед командой цель выиграть Лигу чемпионов.

В марте Оласу исполнится 70 лет. Он занимает свой пост с 1987 года.

– Думаете о выходе на пенсию?

– У меня за плечами более 2000 матчей, но давайте говорить не про десять лет, а про пять.

Знаю, что это заставит вас улыбаться, но я надеюсь, что в течение пяти лет мы выиграем Лигу чемпионов. Не хочу уходить, пока не выиграю этот трофей.

Наша женская команда пять раз побеждала в Лиге чемпионов. Для парней это Святой Грааль.

А в целом 75 лет – хороший возраст для выхода на пенсию, – сказал Олас в интервью Le Figaro.

В 1/8 финала Лиги чемпионов лионцы сыграют с «Барселоной».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: beIN Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Великий мужик, надеюсь, вселенная отблагодарит его таким подарком)
Лион дерзкие и в отдельном матче нахлобучат любого..Но при всё уважении,нет не выиграют они Лигу.Слишком огромна разница между 6-7 клубами топ-грандами и остальными.Раньше был шанс,сейчас только мечты.Но Олас крутой,здоровья деду!!
Ответзаблокированному пользователю
Лион дерзкие и в отдельном матче нахлобучат любого..Но при всё уважении,нет не выиграют они Лигу.Слишком огромна разница между 6-7 клубами топ-грандами и остальными.Раньше был шанс,сейчас только мечты.Но Олас крутой,здоровья деду!!
в теории они могут обыграть кого угодно,нужна только доля удачи. Состав неплохой,отлично играли с сити и псж.
ОтветLosBlancos
в теории они могут обыграть кого угодно,нужна только доля удачи. Состав неплохой,отлично играли с сити и псж.
Резонно рассуждаешь
В женском футболе Лион отрывается))
Гвардьолу и Тухеля уже в этом сезоне на место поставил)
Как это сделать, если будут уходить ключевые игроки? Этим летом повезло, чудом Фекир не ушёл.
"не хочу уходить пока не выиграю ЛЧ"-Хочет жить вечно.
Я не улыбнулся, но брови вот вскинул.
Если 5 раз выйдут в 1/4, это достижение будет сопоставимо с победой в Лиге.
"в целом 75 лет – хороший возраст для выхода на пенсию"
Ну да, где-то так.
Ответзаблокированному пользователю
"в целом 75 лет – хороший возраст для выхода на пенсию" Ну да, где-то так.
Главное чтобы это интервью не увидели российские чиновники
на самом деле все возможно, они 5-6 лет строили стадион и все деньги уходили туда, сейчас есть возможность удерживать и покупать топ игроков.
Но что знаю точно, что надо менять Женезио, он слабоват для решения крутых задач.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости