1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куртуа о поражении от «Жироны»: «Очень жаль, 3 очка были на вес золота»

0

Куртуа о поражении от «Жироны»: «Очень жаль, 3 очка были на вес золота»

Голкипер «Реала» Тибо Куртуа прокомментировал поражение от «Жироны» (1:2) в матче Ла Лиги.

«Мы должны продолжать победный путь, начиная со следующей недели с матча против «Леванте».

Мы должны продолжать борьбу, Ла Лига – длинный турнир. 

С «Жироной» всегда было сложно, ни о какой самоуверенности и речи не шло.

Соперник начал создавать опасность во втором тайме. Очень жаль, потому что 3 очка были на вес золота», – сказал Куртуа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: El Chiringuito

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
3 очка - это прозвище Куртуа после встречи с Месси
Навас второй гол бы потащил:))
Ответrigobersong
Навас второй гол бы потащил:))
Комментарий скрыт
Ответrigobersong
Навас второй гол бы потащил:))
Комментарий скрыт
спустили сливочных на землю
Совершенно не понимаю, почему Реал купил Куртуа, при прекрасной игре Наваса.
Очень жаль, что на воротах стоит не Навас
3 очка?Он про его голы от Месси?
Куртуа о поражении от Жироны: "Очень жаль, ничья была от нас на расстоянии вытянутого носа".
Куртуа: Жирона не боится от нас
Сбавил сильно Реал в этом сезоне.
Странно он отбил при втором голе на 3 метра.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости