1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Основатель академии «Атлетико» признался в сексуальных домогательствах к воспитанникам в 70-е

0

Основатель академии «Атлетико» признался в сексуальных домогательствах к воспитанникам в 70-е

«Атлетико» разорвал все отношения с основателем клубной академии Мануэлем Бринасом.

88-летний испанец признался, что допускал сексуальные домогательства по отношению к воспитанникам в 1973-75 годах. Тогда он работал в академии скаутом и спортивным директором.

Клуб осудил его действия, отстранил от клуба и начал внутреннее расследование. В частности, Бринас принял участие в презентации Альваро Мораты при его переходе из «Челси».

Ранее Бринаса обвинили в домогательствах четыре выпускника школы «Атлетико».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жесть ... сразу духовный наставник зинита вспоминается
Ответзаблокированному пользователю
жесть ... сразу духовный наставник зинита вспоминается
Тот вроде не признался
Ответзаблокированному пользователю
жесть ... сразу духовный наставник зинита вспоминается
Ну так сам Путин любит маленьких мальчик...целовать в пузико, так что в Зените чтут эту питерскую традицию
Ему 88 лет, исповедоваться что ли решил? Наивный старичок
ОтветOgraman
Ему 88 лет, исповедоваться что ли решил? Наивный старичок
Хочешь дельный совет дам - читай до конца , хотя плюсы и такие комменты приносят , многие ведь тоже не читают и сразу в комменты лезут. А так - Ранее Бринаса обвинили в домогательствах четыре выпускника школы «Атлетико».
Есть мнение, что если копнуть в религиозном направлении по этой теме можно ящик пандоры открыть.
ОтветMoffo
Есть мнение, что если копнуть в религиозном направлении по этой теме можно ящик пандоры открыть.
Вроде копнули давно уже
ОтветMoffo
Есть мнение, что если копнуть в религиозном направлении по этой теме можно ящик пандоры открыть.
Кураев уже давно копает
Ждём комментарии болельщицы Атлетико
Ответзаблокированному пользователю
Ждём комментарии болельщицы Атлетико
ее никто не домогался, поэтому она такая злая
Ответзаблокированному пользователю
Ждём комментарии болельщицы Атлетико
Она может комментировать только новости о Реале
Блин, что он сделал с Моратой, все теперь сходится !!!
ОтветЗлохи
Блин, что он сделал с Моратой, все теперь сходится !!!
Прежде, чем ради плюсов стараться, соотнеси годы, о которых идет речь, с хотя бы годом рождения Мораты. Не стыдно быть глупцом?)))
Ответзаблокированному пользователю
Прежде, чем ради плюсов стараться, соотнеси годы, о которых идет речь, с хотя бы годом рождения Мораты. Не стыдно быть глупцом?)))
Комментарий скрыт
Надеюсь, для таких **даков не вступают в силу всякого рода поблажки, связанные с возрастом или сроком давности. Пусть доживает на нарах.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, для таких **даков не вступают в силу всякого рода поблажки, связанные с возрастом или сроком давности. Пусть доживает на нарах.
Интересно, наш дзюдоист на старости лет расскажет правду о 15-летних гимнастках🤔
Вот это да. С Торессом они очень близки, и как-то пост про это делал: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/freeze/894852.html
Вот это да. С Торессом они очень близки, и как-то пост про это делал: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/freeze/894852.html
Да уж) теперь эта статься воспринимается по другому.
Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше трёх раз в неделю с женой не получается.
- А вам сколько лет?
- 88...
- Ну, так это же превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну, так и вы тоже говорите!!!
Когда давно я занимался дзюдо то мы дружили и общались с самбистами из Самбо-70. Так вот тогда там главный тренер у них был типа немного гей и приставал к пацанам. Забавно что все в курсе были и всем похер было на это. Кстати в спорте очень много геев и лесбиянок даже из старой школы из совка
ОтветMaxhoh
Когда давно я занимался дзюдо то мы дружили и общались с самбистами из Самбо-70. Так вот тогда там главный тренер у них был типа немного гей и приставал к пацанам. Забавно что все в курсе были и всем похер было на это. Кстати в спорте очень много геев и лесбиянок даже из старой школы из совка
Немного гей - это как? На пол шишечки?
Ответзаблокированному пользователю
Немного гей - это как? На пол шишечки?
наверно только целоваться любит
Ходят слухи,что и в академии нашего Зенита были подобные случаи,но все почему-то молчат,видимо боятся:(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем