1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ляказетт извинился за удаление в игре с БАТЭ: «Нужно было сохранять спокойствие»

0

Ляказетт извинился за удаление в игре с БАТЭ: «Нужно было сохранять спокойствие»

Нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт извинился за свое удаление в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с БАТЭ (0:1).

На 85-й минуте француз получил прямую красную карточку за то, что локтем отмахнулся от защитника борисовчан Александара Филиповича.

«Подвести команду вот так – худшее из ощущений. Мне нужно было сохранять спокойствие, но это не всегда легко. Извините.

Впереди ответный матч, и я верю, что команда выйдет в следующий раунд», – написал Ляказетт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего страшного Лака, бывает. По краинеи мере ты единственный кому бы не все равно на результат матча, оттуда и эмоции
Не позволяй гневу диктовать поступки.В тебе ярости много.
Не позволяй гневу диктовать поступки.В тебе ярости много.
Мастер Йода, это ты?
Саня, всё будет нормально! В следующей стадии принесёшь победу команде 💪
Ну хватали его нагло конечно, а вообще ляказет очень часто срывается после замен
Нужно было Джаке так вмазать, а не сопернику
Ответaleshcontra
Нужно было Джаке так вмазать, а не сопернику
Да это чмо Чаку лучше вообще не выпускать. Гопник ссаный, только вы.бываться умеет
Жёлтая обоим и дело, арбитр сморозил чушь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости