Бен-Йеддер – 2-й после Месси игрок Ла Лиги, забивший 20 мячей в этом сезоне во всех турнирах

«Севилья» открыла счет в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Лацио» (1:0, второй тайм).

Забитым мячом на 22-й минуте отметился нападающий испанского клуба Виссам Бен-Йеддер.

Для 28-летнего форварда это 20-й гол в 36 матчах, проведенных в нынешнем сезоне.

Француз стал вторым игроком Ла Лиги после Лионеля Месси из «Барселоны» (29 голов), кому покорилась отметка в 20 мячей.

23 комментария
я так понимаю слова "первый.... после Месси" мы будем еще нередко слышать и видеть, даже после завершения карьеры.
+26
Посмотрим тот ли это старый Месси, который в одного можнт зарешать.
А, что смотреть? Месси как был гениальный игрок им и остаётся.
+15
-5
+10
Начинал сезон здорово, как и вся Севилья, далее сбавили чуток.
+2
0
+2
Молодец так держать.. Севильи твои голы пригодятся как в чемпионате так и в финале лиги европы!
Ответ Крыс Пол
Поздно раскрылся про игрока, который во Франции под сто голов забил) Если не был в поле зрения, то не был, так-то забивает давно
0
Типичная Лол Лига где даже середняки Аспас и Стуани забивают за сезон по 20+ голов...а в АПЛ за 2 года Аспас забил 0 голов)))даже в чемпионате Франции такого бепредела нет как в Лол Лиге)
куда, уж лол лиге до чемпионат италии, где больше 40 голов забили 5 команд, в то время как лол лиге, всеголишь барса)) "в италии лучше защищаются" бг...