1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС предлагает ввести систему распознавания лиц вместо Fan ID

0

РФС предлагает ввести систему распознавания лиц вместо Fan ID

Cоветник президента РФС по правовым вопросам Денис Рогачев заявил, что организация считает систему распознавания лиц наиболее эффективной для введения в России.

«Система распознавания лиц – на мой взгляд, самый лучший вариант. Фактически государство самостоятельно формирует фотобазу (людей, которым запрещено посещение стадиона), это 650 человек.

Затраты на оборудование стадионов будут в разы меньше (чем при введении Fan ID). Можно затронуть и стадионы ФНЛ и ПФЛ, тогда речь будет не о миллиардах, а о сотнях миллионов рублей», – сказал Рогачев.

Рогачев также отметил, что существуют и иные варианты идентификации болельщика. В частности, при помощи внесения данных на банковскую карту или в будущий электронный паспорт гражданина РФ.

У тебя есть в команде Модрич и Витцель? Если нет, то скорее собери свой состав на ЛЧ, выиграй полет в Европу и реальные деньги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: udav 19-68
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в магнитах, пятерочках итд., протестируйте, а то уже почти 40, а паспорт спрашивают каждый раз!
Ответdarby crash
в магнитах, пятерочках итд., протестируйте, а то уже почти 40, а паспорт спрашивают каждый раз!
Сульшер, перелогинься)
ОтветTruck
Сульшер, перелогинься)
после вчерашнего сульшер забухал так, что место уступать в метро будут
Вводите уже крепостное право, чего тянуть? Всё к этому идёт... =((
Ответзаблокированному пользователю
Вводите уже крепостное право, чего тянуть? Всё к этому идёт... =((
Причем здесь это вообще, глупыш? В остальных странах тоже к крепостному праву всё идёт, получается? Ума палата
Ответзаблокированному пользователю
Вводите уже крепостное право, чего тянуть? Всё к этому идёт... =((
При чём тут крепостное право? Всё не знаешь, как политику в спорт приплести. Встал бы и пошёл на политический одиночный пикет, вместо диванной борьбы.
Зачем лица то?
Вот делать анализ по моче, вот это дело! И болельщику приятно после пива, и вам на радость)
Сначала систему распознавания гола введите и видеоповторы, а то пока только одна болтовня. Кому эта хрень с лицами и прочие фанайди вообще нужны? Я каждый матч на стадионе и ничего такого страшного еще не видел. Ну зажгут фаер, запалят шарфик - прям отъявленные бандиты, срочно всех переловить. Реальные проблемы что ли закончились?
ОтветБрулин
Сначала систему распознавания гола введите и видеоповторы, а то пока только одна болтовня. Кому эта хрень с лицами и прочие фанайди вообще нужны? Я каждый матч на стадионе и ничего такого страшного еще не видел. Ну зажгут фаер, запалят шарфик - прям отъявленные бандиты, срочно всех переловить. Реальные проблемы что ли закончились?
На системе распознавания голов, видимо много денег не попилить, а тут сначала одно придумали, а в рукаве ещё один способ высосать деньги есть!!!
Мы когда билеты покупаем , у нас паспорт проверяют , там просто так не допустят к матчу , зачем эти поверки ??? Я хочу прийти на матч расслабиться , если мне РФС не доверяет , зачем мне ходить на матчи ??
Мы когда билеты покупаем , у нас паспорт проверяют , там просто так не допустят к матчу , зачем эти поверки ??? Я хочу прийти на матч расслабиться , если мне РФС не доверяет , зачем мне ходить на матчи ??
Какие замечательные все-таки люди ходят на футбол. Жалко, что только недавно узнала про этот форум. Столько интересных и мудрых мыслей. Здорово!
Мы когда билеты покупаем , у нас паспорт проверяют , там просто так не допустят к матчу , зачем эти поверки ??? Я хочу прийти на матч расслабиться , если мне РФС не доверяет , зачем мне ходить на матчи ??
Ай красава. Я например на 4 человек билеты беру всё на свою карту.. Их то паспорта кто проверит?
Куда делась система fan id после ЧМ? Испарилась? И зачем вводить новую систему? Для очередного распила? Так много вопросов и так мало ответов
Для российской системы распознавания лиц гражданам будет предписано нанести на лоб идентификационный код в МФЦ по месту регистрации.
ОтветОЛЛС1911
Для российской системы распознавания лиц гражданам будет предписано нанести на лоб идентификационный код в МФЦ по месту регистрации.
В Беларуси все лица мужского полу ( в принудительном порядке) сдали отпечатки пальцев и ладоней . И лишь детей до 18 лет трогать не стали . онижедети. -безобидные цветы жизни и мечтатели.
Ответзаблокированному пользователю
В Беларуси все лица мужского полу ( в принудительном порядке) сдали отпечатки пальцев и ладоней . И лишь детей до 18 лет трогать не стали . онижедети. -безобидные цветы жизни и мечтатели.
Откуда такие фантазии?)))
В будущий электронный чип гражданина РФ, что уж мелочиться.
круто, в театральных лавках будет повышенный спрос на грим во время матчей
круто, в театральных лавках будет повышенный спрос на грим во время матчей
там на цвет не смотрят . Там по точкам нос-глаза -рот -уши-брови . Даже борода с усами не поможет , разве что балаклава.
Ответзаблокированному пользователю
там на цвет не смотрят . Там по точкам нос-глаза -рот -уши-брови . Даже борода с усами не поможет , разве что балаклава.
понятно... а орехи за щеки, губная помада и очки в поллица?)
Сделайте что-то уже для развития футбола.А то с каждым годом все меньше и меньше рос.клубов в плей-офф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости