1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скоулз о первой победе с «Олдхэмом»: «Думаю, Моуринью будет следить за нашими результатами»

0

Скоулз о первой победе с «Олдхэмом»: «Думаю, Моуринью будет следить за нашими результатами»

Новый главный тренер «Олдхэма» Пол Скоулз после дебютной победы в тренерской карьере над «Йовилом» (4:1) рассказал о своем отношении к критике.

Скоулз, ранее работавший экспертом на телевидении, неоднократно критиковал бывшего тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, а сам португалец однажды пожелал ему «добиться хотя бы 25% моего успеха».

«Думаю, Моуринью будет следить за результатами.

Я был достаточно критикующим. Не думаю, что наши матчи будут интересны большому числу экспертов, но если мы будем проигрывать, уверен, что они появятся.

Они могут говорить все, что им угодно. Я все равно никогда не понимал, почему игроки и тренеры обращают внимание на экспертов. Они просто делятся своим мнением об игре и получают за это деньги.

Если кто-то захочет задеть меня, я не буду обращать на это внимание. Я отвечаю только перед владельцем клуба», – сказал Скоулз.

С детства за «Олдхэм». Пол Скоулз наконец-то возглавил любимый клуб

Лига чемпионов стартовала! Участвуй в Fantasy и выиграй полет в Европу, а также реальные деньги

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика
Источник: Goal.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
"Я все равно никогда не понимал, почему игроки и тренеры обращают внимание на экспертов. Они просто делятся своим мнением об игре и получают за это деньги."

Золотые слова
Это он так пока чирикает. Если повезет, то будет тренировать большой клуб, то посмотрим.
Ведь такая критика "экспертов" это повод для некоторых игроков и работников в клубе, с кем существует конфликт чтоб поддеть тренера
Ответxmoro
Это он так пока чирикает. Если повезет, то будет тренировать большой клуб, то посмотрим. Ведь такая критика "экспертов" это повод для некоторых игроков и работников в клубе, с кем существует конфликт чтоб поддеть тренера
я все же надеюсь, что он с олдхэмом выйдет в пл. это была бы красивая история, по которой можно было бы снять хороший фильм)
Будь начеку, вот освободиться Жозе от RT))
Ответзаблокированному пользователю
Будь начеку, вот освободиться Жозе от RT))
ОсвободиТСя
Я не думаю, что Моуринью, одному из лучших тренеров в истории, есть дело до английских пердивов - это даже не 0,25% его достижений
Старина Скоулз совсем поплыл. На кой Мауру сдался ты и твой клуб?? Тебя комментировать будут Фил и Гарри, плюс Рио. Это все, на что можно рассчитывать.))
Скоулз велик, но соломки подстелил)).
Вчера(или даже позавчера) читал уже эту "новость" про слова Сколзи о том, что Моур, возможно, будет следить за его тренерской работой. Скоулз провел первый матч и "новость" выложили повторно как новую. При этом по тегу Скоулз я не увидел предыдущую. Вполне возможно, что это та же самая "новость" с почищенными комментами. При этом уровень новостей на спортсе доверия вызывает мало. Поиск в зарубежной прессе показал, что это вообще не слова Рыжего принца, а шутливые предположения фанов о слежке Моуринью. Но народ хавает "новость" и начинает поливать Пола...

Ах да, "новость" как обычно из разряда неминусуемых, как и все самые идиотские вбросы тут.

Спортс такой спортс.
Ахаха, неплохо Скоулзи) уверен, что при возможности Маур ему напомнит.
Маур же теперь в хоккей подался, не?))
Как они местами поменялись - Жузе теперь сам экспертом подрабатывает, а Скоулз - тренер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости