Бранислав Иванович: «Если бы забили пенальти, была бы совсем другая игра»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился мнением о поражении от «Фенербахче» (0:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«В первые минуты мы увидели, что «Фенербахче» –  очень агрессивная команда. В первые 20 минут мы не успевали контролировать игру. Если бы забили пенальти  – была бы совсем другая игра.

Первая игра после перерыва всегда тяжелая. Проблема была в физике, в готовности команды. Наши первые передачи в матче были не очень точными. Сто процентов, что второй матч мы сыграем намного лучше.

На сборах мы сыграли две-три хорошие игры вместе с Ракицким. Конечно, мы можем продолжать улучшать свою игру», – сказал Иванович в эфире «Матч Премьер».

Лига чемпионов стартовала! Участвуй в Fantasy и выиграй полет в Европу, а также реальные деньги