1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» проиграл 4-й выездной матч из 6 в Лиге Европы в этом сезоне

0

«Зенит» проиграл 4-й выездной матч из 6 в Лиге Европы в этом сезоне

«Зенит» уступил «Фенербахче» (0:1) в гостях в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Санкт-петербургский клуб в этом сезоне неудачно играет в гостях в еврокубках: 4 поражения и 2 ничьих в 6 матчах. Разница мячей – 3:11.

При этом все 5 домашних матчей «Зенит» пока что выиграл. Разница мячей – 15:3.

Лига чемпионов стартовала! Участвуй в Fantasy и выиграй полет в Европу, а также реальные деньги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Два состояния в российском футболе:
не набрали форму
накопилась усталость
Два состояния в российском футболе: не набрали форму накопилась усталость
Накопили усталость, пока набирали форму.
ОтветSergey Kulevich
Накопили усталость, пока набирали форму.
Не смог не поржать, хоть и грустно.
Хочу похвалить Барриоса, реально топ. Верим в команду в Питере, но игра ужас.
ОтветDRAGON0928
Хочу похвалить Барриоса, реально топ. Верим в команду в Питере, но игра ужас.
Над передачами ему нужно еще долго работать ,а в прессинге огонь 🔥
ОтветDRAGON0928
Хочу похвалить Барриоса, реально топ. Верим в команду в Питере, но игра ужас.
Игра ужас,потому что её некому построить
Мак, Дзюба сегодня - это просто ######, Ракицкий, Лунев, Иванович, Барриос, Дриусси- красавчики
Ответolyastage
Мак, Дзюба сегодня - это просто ######, Ракицкий, Лунев, Иванович, Барриос, Дриусси- красавчики
Иванович спасал конечно, но очень много ошибался
Ответolyastage
Мак, Дзюба сегодня - это просто ######, Ракицкий, Лунев, Иванович, Барриос, Дриусси- красавчики
Ну и как это понять??? Ребусы долбанные
Ребят, я нейтральный болельщик, всегда топлю за наши клубы в еврокубках, сам с Владивостока, проснулся с@ка в 4 утра чтобы наблюдать этот ужас, давно не припомню такой убогой игры даже после перерыва у росийских клубов..
Ответeboy
Ребят, я нейтральный болельщик, всегда топлю за наши клубы в еврокубках, сам с Владивостока, проснулся с@ка в 4 утра чтобы наблюдать этот ужас, давно не припомню такой убогой игры даже после перерыва у росийских клубов..
100 % ПОДДЕРЖИВАЮ ! Урал - час ночи... Чего я пялилися в ящик с какой то надеждой до конца игры...
Ответeboy
Ребят, я нейтральный болельщик, всегда топлю за наши клубы в еврокубках, сам с Владивостока, проснулся с@ка в 4 утра чтобы наблюдать этот ужас, давно не припомню такой убогой игры даже после перерыва у росийских клубов..
Плюсов больше нет , лови так плюс 👏
Юбилейное 10 поражение Семака в сезоне. До достижений времен Рапопорта осталось проиграть еще 4 раза.
Ответзаблокированному пользователю
Юбилейное 10 поражение Семака в сезоне. До достижений времен Рапопорта осталось проиграть еще 4 раза.
Не трожь Великого!
Тот был гений.
А этот человек хороший.
Бгг
Как я и предполагал, в Зените некому играть в пас. Барриос хорош, но он должен был придти в пару к Паредесу, а не вместо него. У всего Зенита сейчас 2 функции: отдай ближнему и пни вперёд на Дзюбу. При учёте нынешней формы Дзюбы, все плачевно.
ждем вью семака про усиление состава так как забивать при нем вообще разучились
Первая игра после перерыва, еще не в форме, очень рано начали сезон, поздно закончили сезон, уже не в форме, холодно, жарко, игры 2 раза в неделю-слишком мало отдыха между матчами, игры раз в неделю-потеряли игровой ритм, стадион давит, не хватило опыта, все научились играть в футбол, накопилась усталость...А там уже и конец еврокубкового сезона наших клубов
Порадовали новички, как Рак, так и Барриос
А пенальти надо было забивать....
ОтветFidel
А пенальти надо было забивать....
Да ну???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости