1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» предложил 45 млн евро за лучшего бомбардира бундеслиги Йовича

0

«Реал» предложил 45 млн евро за лучшего бомбардира бундеслиги Йовича

Нападающий франкфуртского «Айнтрахта» Лука Йович интересен «Реалу».

Испанский клуб уже сделал предложение о трансфере 21-летнего серба за 45 миллионов евро.

«Барселона» также претендует на Йовича, но каталонцы пока не делали предложения «Айнтрахту».

Ранее сообщалось, что «Барселона» близка к согласованию контракта с Йовичем, а клуб из Франкфурта оценивает игрока примерно в ту же сумму, которую сине-гранатовые заплатили «Аяксу» за Френки де Йонга – 75 миллионов евро плюс бонусы.

Йович лидирует в гонке бомбардиров бундеслиги с 14 голами в 19 матчах. Его статистику можно изучить здесь.

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хммм, ну в Реале последние годы молодежь только расцветает, в отличии от Барсы (что странно). Поэтому Реал это более оптимальный вариант, учитывая отстутствие замены Бенза
Хммм, ну в Реале последние годы молодежь только расцветает, в отличии от Барсы (что странно). Поэтому Реал это более оптимальный вариант, учитывая отстутствие замены Бенза
Мариано.
Хммм, ну в Реале последние годы молодежь только расцветает, в отличии от Барсы (что странно). Поэтому Реал это более оптимальный вариант, учитывая отстутствие замены Бенза
Ага конечно , кто расцветает ? Асенсио ? Иско ? или может Хакими который в реале был нулевой пока не перешёл в Боруссию ?
На суммы посмотрите - " Мадрид " предложил 45 млн евро , а когда про интерес " Барсы " писали , то фигурировала сумма 75 млн евро
Кто то врет .
Или врут все.
Ответзаблокированному пользователю
На суммы посмотрите - " Мадрид " предложил 45 млн евро , а когда про интерес " Барсы " писали , то фигурировала сумма 75 млн евро Кто то врет . Или врут все.
Просто весь мир уже привык, что Барселона - мешок, для них даже Дембеле и Коутиньо стоят тройную цену.
Ответзаблокированному пользователю
На суммы посмотрите - " Мадрид " предложил 45 млн евро , а когда про интерес " Барсы " писали , то фигурировала сумма 75 млн евро Кто то врет . Или врут все.
Комментарий скрыт
Он способен вырасти в сильного нападающего, талантливый серб!
Буду очень рад этому трансферу, молодой, супер перспективный, может годишку под бензом посидеть в ротации, только куда девать Мариано?
Ответзаблокированному пользователю
Буду очень рад этому трансферу, молодой, супер перспективный, может годишку под бензом посидеть в ротации, только куда девать Мариано?
Мариано все ещё в Реале? Просто он раз в год выходит на поле.
Ответзаблокированному пользователю
Буду очень рад этому трансферу, молодой, супер перспективный, может годишку под бензом посидеть в ротации, только куда девать Мариано?
сливать
Не знаю как Йович, но с Пентеком реал кажется лоханулся , тем более за 35 Лямов это подарок был .
Бавария пожелает и он будет в Мюнхене
Ответзаблокированному пользователю
Бавария пожелает и он будет в Мюнхене
с чего вдруг?
Серб и молод) Надо брать.
А Айнирахт его выкупил у Бенфики?
В итоге купит Ули Хёнесс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А чё не покупают лучшего бомбардира сериала??? )))
А чё не покупают лучшего бомбардира сериала??? )))
коготорого? Квала или Рона?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости