1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матче «Фенербахче» – «Зенит» будет до 35 тысяч зрителей, гостей – около 1 000 фанатов

0

На матче «Фенербахче» – «Зенит» будет до 35 тысяч зрителей, гостей – около 1 000 фанатов

Сегодня «Зенит» сыграет в Стамбуле с «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

На матче ожидается до 35 тысяч зрителей (арена «Шюкрю Сараджоглу» вмещает до 50 тысяч). «Зенит» поддержат до тысячи болельщиков.

Петербуржцы выйдут на поле в белой форме, хозяева сыграют в желто-синих цветах.

Матч «Фенербахче» – «Зенит» начнется в 20:55 по московскому времени. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этой игры.

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи сегодня Зениту.
ОтветМясной!!!
Удачи сегодня Зениту.
Спасибо!!! Я всегда говорил, что есть адекватные болельщики!!!!!
ОтветМясной!!!
Удачи сегодня Зениту.
Удача нужна неудачникам, мы ожидаем успех ! ;)
Нужна Победа!
Жалко,что животные из турции никого не вывезут на ответку. Зато с ножами у себя в аулах прыгают как хотят)
Жалко,что животные из турции никого не вывезут на ответку. Зато с ножами у себя в аулах прыгают как хотят)
Поищи в барах Питера или Москвы во время трансляции, обязательно будут турки, оторвись на них, как у тебя в ауле положено.
Жалко,что животные из турции никого не вывезут на ответку. Зато с ножами у себя в аулах прыгают как хотят)
Добро пожаловать на свинобой.
вне зависимости от клубных предпочтений в РПЛ-Зениту и Краснодару желаю побед!
желаю нашим пацанам удачи на поле и на трибуне
Вот и первая футбольная ласточка для Российского футбола. И это не товарняк или игра за непонятный кубок , а реальное начало сезона 2019. И как он начнется так и пройдет. Успехов Зениту!!!
Будет тяжко, но нужно добыть победу. Хорошо что не полный стадион будет, хотя и так будет шумовая поддержка на уровне, зная турков.
Странно, я думал в Турции аншлаг всегда
Странно, я думал в Турции аншлаг всегда
Фенербахче плохо играет плюс дорогие билеты, на центральные трибуны от 150 долларов
Странно, я думал в Турции аншлаг всегда
К Фенербахче это не относится..есть недопонимания между фанатами и руководством
Вся Россия за вас сегодня!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости