1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Ахмата»: «Обиды на «Енисей» нет, Универсиада работает на имидж России»

0

Гендиректор «Ахмата»: «Обиды на «Енисей» нет, Универсиада работает на имидж России»

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров поделился мнением о переносе матча «Енисей» – «Ростов» в Сочи из-за Универсиады.

1 декабря грозненцы играли в Красноярске, РПЛ отказалась переносить матч.

«Обиды на «Енисей» из-за переноса их игры с «Ростовом» в Сочи нет. Хорошо, что клубы смогли договориться между собой. После окончания сезона мы будем обсуждать, чтобы избегать в будущем таких неприятностей, как тот матч в мороз. 

Что касается переноса, то Универсиада проходит в стране не каждый год, это большое событие в масштабах страны, а тут и клубы смогли договориться о переносе. Ничего в этом плохого не вижу. Универсиада работает на имидж России, не нужно здесь искать что-то плохое.

Важнее ли Универсиада здоровья футболистов? Мы не смотрим, что здесь важнее или нет. Для нас важнее чемпионат, но мы ведь сейчас говорим про масштабы страны. Повторюсь, такие события бывают не каждый год, тут нет ничего страшного. Мы отнеслись к этому с пониманием», – сказал Айдамиров.

Матч «Енисей» – «Ростов» перенесен в Сочи из-за Универсиады

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень адекватный ответ
Ответзаблокированному пользователю
Очень адекватный ответ
Адекватный ответ очень разочаровал журналиста)
Адекватный ответ очень разочаровал журналиста)
Журналист хотел быть первым , кто опубликует требование в извинениях)
Вопрос - зачем вообще это интервью и чего хотел журналист?)
Ответзаблокированному пользователю
Вопрос - зачем вообще это интервью и чего хотел журналист?)
Чтобы кто-то написал «очень адекватный ответ»
"Обиды нет, но вы все равно извинитесь, на всякий случай" - добавил Айдамиров
А журналиста случаем не ,,Барон де Сержиньон " зовут ? Чувствуется опытная рука
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем