1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» отправился в Стамбул на матч с «Фенербахче»

0

«Зенит» отправился в Стамбул на матч с «Фенербахче»

«Зенит» отправился в Турцию на первый матч 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче».

Клуб не стал оглашать список игроков, которые полетели в Стамбул.

Матч «Фенербахче» – «Зенит» состоится во вторник, 12 февраля, и начнется в 20:55 по московскому времени.

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"А спартак как обычно отправился к телевизору" бгг
Ответзаблокированному пользователю
"А спартак как обычно отправился к телевизору" бгг
А Зенит взял снова гос деньги из газпрома пердивный политпроект
Ответзаблокированному пользователю
"А спартак как обычно отправился к телевизору" бгг
Комментарий скрыт
Удачи ,парни !!!
Удачи нашим ребятам! Верим в Зенит и проход в следующей раунд !
Удачи нашим ребятам! Верим в Зенит и проход в следующей раунд !
Походу, проход у вас будет, как после Спартака. Воспаленный.
Ответзаблокированному пользователю
Походу, проход у вас будет, как после Спартака. Воспаленный.
Воспаленный проход у глоров пфк после Пльзени, бгг))
Удачи московским любителям футбола у телевизора! Главное, без травм!
Бгг
Удачи Зениту от всех болельщиков московского Спартака! Уже завтра всей красно-белой Москвой прильнем к нашим голубым экранам и утирая тайком слезу/соплю зависти, насладимся игрой лучшего русского клуба в Европе!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Зениту от всех болельщиков московского Спартака! Уже завтра всей красно-белой Москвой прильнем к нашим голубым экранам и утирая тайком слезу/соплю зависти, насладимся игрой лучшего русского клуба в Европе!
В русском клубе восемь легов на поле выходит - по словам подполковника из Питера. Да и как лучший может быть на пятом месте?
Зенит - за Россию , Зениту - победа !
Удачи лучшему российскому клубу в еврокубках!
Хорошей игры,Богданыч,прояви свой талант.
Кхе-кхе, забавно, когда глоры гинеровского кабинета - самого негритянского клуба России, что-то поскуливают про легов.))
Ответзаблокированному пользователю
Кхе-кхе, забавно, когда глоры гинеровского кабинета - самого негритянского клуба России, что-то поскуливают про легов.))
Дружище, вы же давно на сайте и должны помнить, что совсем недавно в матче ЛЧ (турнир не проводится в Санкт-Петербурге несколько лет) у армейцев на поле было 10 (ДЕСЯТЬ) россиян!
Ответзаблокированному пользователю
Кхе-кхе, забавно, когда глоры гинеровского кабинета - самого негритянского клуба России, что-то поскуливают про легов.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем