1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «VAR не причина поражения «Атлетико» от «Реала»

0

Диего Симеоне: «VAR не причина поражения «Атлетико» от «Реала»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Реала» (1:3) в 23-м туре Ла Лиги.

«Это была тяжелая тяжелая игра, в которой соперник был лучше нас, сильнее. Они сыграли очень хороший матч, поздравляем их.

У Родри были проблемы всю неделю, даже сегодня утром были сомнения, поэтому мы решили выпустить его в последние 20 минут.

Я обычно не говорю о VAR. Она несомненно пойдет во благо всем. Я не видел повторов. VAR не причина сегодняшнего поражения «Атлетико».

Мы пока не думаем о Лиге чемпионов. Это были два болезненных поражения, у нас игра с «Райо» на следующей неделе, потом подумаем об ЛЧ.

Мы должны стать лучше и быстро набраться сил», – сказал Симеоне.

«Реал» снова охотится на «Барсу»: 5 побед подряд, разобрались с Симеоне в гостях

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честно и правильно
Причина поражения - грязный антифутбол, в который матрасы играют в каждом матче
Причина поражения - грязный антифутбол, в который матрасы играют в каждом матче
Комментарий скрыт
Причина поражения - грязный антифутбол, в который матрасы играют в каждом матче
Vamos Atleti!
Вар подарил вам левый гол
Вар подарил вам левый гол
И отобрал чистый гол Мораты
И отобрал чистый гол Мораты
Что ты бл### несешь
Бица бороца не работает.

Надо бица ломать.

Вот все те, кто возмущался фолами Модрича на Артуре, посмотрите что ТВАРИли матрасы против Регилона и Крооса.

Матрасня уже который год играет не в футбол, а в кость соперников.
Ответзаблокированному пользователю
Бица бороца не работает. Надо бица ломать. Вот все те, кто возмущался фолами Модрича на Артуре, посмотрите что ТВАРИли матрасы против Регилона и Крооса. Матрасня уже который год играет не в футбол, а в кость соперников.
Они и против Барсы точно так же играют. Впрочем, и Реал тоже. Когда мастерства не хватает, приходится компенсировать грубостью. Артур, кстати, травму получил и вылетел на 4 недели. Доконал его хорватский костолом.
Ответзаблокированному пользователю
Бица бороца не работает. Надо бица ломать. Вот все те, кто возмущался фолами Модрича на Артуре, посмотрите что ТВАРИли матрасы против Регилона и Крооса. Матрасня уже который год играет не в футбол, а в кость соперников.
Они хотя бы на поле играют грязно, а незакулисами
Адекватно Диего.Но похоже что твой Атлетико просто топчется на одном месте,а зарплатная ведомость трещит не по-детски..Нет прогресса у команды,с Юве может закончится сезон..
Ответзаблокированному пользователю
Адекватно Диего.Но похоже что твой Атлетико просто топчется на одном месте,а зарплатная ведомость трещит не по-детски..Нет прогресса у команды,с Юве может закончится сезон..
+, думаю, тамк и будет. Симеоне пересидел на одном месте.
Достойно, хотя мог пожаловаться. Во втором тайме был момент очень похожий на пенальти
ОтветAngusht_17
Достойно, хотя мог пожаловаться. Во втором тайме был момент очень похожий на пенальти
, в отличие от первого.
То что он не говорит о судействе, уже заслуживает уважения
Если убрать ошибки судей слепых, то у костоломной команды вообще и гола бы не было. Гол Гризманна должен был отменен из-за фола Корреа на Винисиусе. К слову пенальти также спорный.
Так что дело не в VAR. Симеоне нужно думать о настоящей игре, а не о только давать установки своим бандерлогам на ломать и крушить. С такой игрой и подходом, именно Ювентус получается большим фаворитом.
ОтветM93
Если убрать ошибки судей слепых, то у костоломной команды вообще и гола бы не было. Гол Гризманна должен был отменен из-за фола Корреа на Винисиусе. К слову пенальти также спорный. Так что дело не в VAR. Симеоне нужно думать о настоящей игре, а не о только давать установки своим бандерлогам на ломать и крушить. С такой игрой и подходом, именно Ювентус получается большим фаворитом.
Ювентус ещё поспорит, у кого проблемы серьезнее)
многим стоило бы поучиться адекватности от Симеоне
Ответtegor_97
многим стоило бы поучиться адекватности от Симеоне
Адекватность Симеоне?

Это когда он на 20 летнего Варана выбежал со слюной в финале ЛЧ?

Ну ну...
Ответзаблокированному пользователю
Адекватность Симеоне? Это когда он на 20 летнего Варана выбежал со слюной в финале ЛЧ? Ну ну...
А то, что 20 летний Варан решил под*ебнуть главного тренера соперника который только, что ЛЧ проиграл это норм ?

Причём проиграл из-за судей.

Оба были неправы. И зачем приплетать то что было 5 лет назад, если говорят о его адекватности в этом интервью.
Эль Чоло не стал лукавить и признал, что проиграли по делу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем