Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Реала» (1:3) в 23-м туре Ла Лиги.
«Это была тяжелая тяжелая игра, в которой соперник был лучше нас, сильнее. Они сыграли очень хороший матч, поздравляем их.
У Родри были проблемы всю неделю, даже сегодня утром были сомнения, поэтому мы решили выпустить его в последние 20 минут.
Я обычно не говорю о VAR. Она несомненно пойдет во благо всем. Я не видел повторов. VAR не причина сегодняшнего поражения «Атлетико».
Мы пока не думаем о Лиге чемпионов. Это были два болезненных поражения, у нас игра с «Райо» на следующей неделе, потом подумаем об ЛЧ.
Мы должны стать лучше и быстро набраться сил», – сказал Симеоне.
«Реал» снова охотится на «Барсу»: 5 побед подряд, разобрались с Симеоне в гостях











Комментарии
Надо бица ломать.
Вот все те, кто возмущался фолами Модрича на Артуре, посмотрите что ТВАРИли матрасы против Регилона и Крооса.
Матрасня уже который год играет не в футбол, а в кость соперников.
Так что дело не в VAR. Симеоне нужно думать о настоящей игре, а не о только давать установки своим бандерлогам на ломать и крушить. С такой игрой и подходом, именно Ювентус получается большим фаворитом.
Это когда он на 20 летнего Варана выбежал со слюной в финале ЛЧ?
Ну ну...
Причём проиграл из-за судей.
Оба были неправы. И зачем приплетать то что было 5 лет назад, если говорят о его адекватности в этом интервью.