«Боруссия» упустила победу над «Хоффенхаймом», ведя за 15 минут до конца 3:0

«Боруссия» сыграла вничью с «Хоффенхаймом» в матче 21-го тура чемпионата Германии (3:3).

За 15 минут до конца игры дортмундская команда вела в счете 3:0 – отличились Джейдон Санчо, Марио Гетце и Рафаэл Геррейру.

На 75-й минуте Исхак Бельфодиль отыграл один мяч, на 83-й Павел Кадержабек сделал счет 2:3, а на 87-й Бельфодиль оформил дубль и принес своей команде ничью.

«Боруссия» потеряла очки в бундеслиге во втором матче подряд. Отрыв от «Баварии» составляет 8 очков.

Мюнхенцы свой матч 21-го тура проведут сегодня против «Шальке» и в случае победы сократят отрыв до 5 очков.

47 комментариев

Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
ОБИДНО.
0
0
0
Милан Ливерпуль напомнило,там тоже Милан преимущество в 3 разбазарил за считанные минуты.Ну и еще матч Боруссия- Шальке 4:4.Боруссия там тоже вела после 1 тайма 4:0.
0
0
0
Значит плохо смотришь. Зенит - Маккаби 0-3, за 15 минут 4-3. Боруссия - Шальке 4-0. Итог 4-4
Было ещё Ньюкасл - Арсенал, где Арсенал вёл в 4 мяча ещё за 25 минут до свистка, в итоге 4:4.
Вердер - Андерлехт, ответный матч, в Бельгии Вердер проиграл 1:0, и летел дома 0:3, причем абсолютно по игре. Оставалось примерно 25 минут, и тут немцев прорвало, итоговые 5:3 и Вердер прошел дальше.
0
0
0
Напомнило матч Кристал Пэлас-Ливерпуль в 2014.Тогда скаузеры вели 3:0,но за 10-15 минут до свистка КП забил 3 мяча
0
Только в бундеслиге такие камбеки могут быть... нереальные, что то на уровне догов я бы даже сказал
Пацаны, все норм, это я поставил на Боруссию
Так вот какой, оказывается, ник у Черданцева на Спортсе! Теперь буду в курсе!
0
0
0
Я футбол смотрю давно с 20 века ещё, но в первый раз вижу чтоб так бездарно полное преимущество и фора в три мяча просирались
0
В прошлом году году если не ошибаюсь, они также упустили победу в матче с Шальке ведя 4-1.
0
0
0
Раздолбаи, нет слов, провалище. Этот матч показал, что без хорошей обороны далеко не уедешь. 6 пропущенных матчей за два домашних матча - кошмар, это не показатель команды, которая хочет выиграть титул . Аканджи и Загаду всё-таки основная пара ЦЗ, если оба в порядке.
0
-1
-1
Расслабилась называется по полному не дождавшись свистка...