1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «Если «Ливерпуль» выиграет на «Олд Траффорд», мы не будем лидировать»

0

Пеп Гвардиола: «Если «Ливерпуль» выиграет на «Олд Траффорд», мы не будем лидировать»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением о победе над «Эвертоном» (2:0).

«Гудисон Парк», 2:0, мы должны быть довольны. Во втором тайме у нас были проблемы, но матч в целом был хорошим. Мы не допустили ни одного удара в створ. Гол на последней минуте первого тайма нам очень помог.

Мы не самая высокая команда в мире, так что мы не ждем голов со стандартов. Но Микель Артета много над этим работает. Многие решения в игре могли бы быть и получше, но анализировать их – моя работа.

Габриэл Жезус забил 9 голов за короткий отрезок времени, а Серхио забил три на выходных, здорово, что у нас два хороших нападающих. Я очень доволен, мы уже три месяца играем через три дня на четвертый.

Не знаю, как далеко мы зайдем. Возможно, по дороге мы умрем, но мы стараемся.

Мы сыграли на матч больше «Ливерпуля». Здорово, конечно, что мы на первом месте, но «Ливерпулю» предстоит матч на «Олд Траффорд» 24 февраля. Если они выиграют, то мы больше не будем лидировать.

Я особо об этом не думаю, но 4-5 дней назад мы могли отставать на 7 очков, это урок, что никогда не нужно сдаваться.

В воскресенье нас ждет замечательная проверка в матче с «Челси». Очень тяжелый матч, все в режиме «нон-стоп», – сказал Гвардиола.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как тяжело быть фанатом МЮ когда в чемпионской гонке борются МС и Ливер😭😭
Но уж лучше Сити победит, чем Ливерпуль
Как тяжело быть фанатом МЮ когда в чемпионской гонке борются МС и Ливер😭😭 Но уж лучше Сити победит, чем Ливерпуль
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Чем это заслужил?

Сити в очке прихлопнул Ливер, и в первой игре был близок к этому

Заслужит лишь команда, у кого больше всего очков, а остальное лишь разговоры бабушек у подъезда
Пеп, в отличие от меня, всегда был адекватным и разумным типом)
Ответзаблокированному пользователю
Пеп, в отличие от меня, всегда был адекватным и разумным типом)
Ахахахаххахаа
Вот расклад игр против топ6:
Сити - 3 игры. Челси дома, Юнайтед в гостях, Тоттенхэм дома. Игра с Челси в след туре.
Ливерпуль - 3 игры. Юнайтед в гостях, Челси дома, Тоттенхэм дома.
Тоттенхэм - 4 игры. Челси в гостях, Арсенал дома, Ливерпуль в гостях, Сити в гостях.
Юнайтед - 4 игры. Ливерпуль дома, Арсенал в гостях, Сити дома, Челси дома.
Челси - 4 игры. Сити в гостях, Тоттенхэм дома, Ливерпуль в гостях, Юнайтед в гостях.
Арсенал - 2 игры. Тоттенхэм в гостях, Юнайтед дома.

У лидеров график абсолютно одинаковый + у Ливерпуля также будет гостевое дерби с Эвертоном. У Тоттенхэма самый тяжелый график, следом идет Челси. У Юнайтед из 4 игр - 3 домашние. У Арсенала вообще всего 2 игры осталось, тем более из Кубков они вылетели, а в Лиге Европы можно и ротировать состав. Так что у Арсенала очень неплохие шансы оказаться в топ4 по идее, но лично я не верю в Арсенал с их травмами.
Так что концовка сезона будет огненной.
Пеп это как подарок с небес для болельщиков Сити. Без него ничего подобного быть не могло. Лучший в мире тренер, кто бы что ни говорил 🔝💪🏻
Ответcelebrity
Пеп это как подарок с небес для болельщиков Сити. Без него ничего подобного быть не могло. Лучший в мире тренер, кто бы что ни говорил 🔝💪🏻
Подарок с небес это шейх Мансур а тренер мог быть какой угодно
Ответcelebrity
Пеп это как подарок с небес для болельщиков Сити. Без него ничего подобного быть не могло. Лучший в мире тренер, кто бы что ни говорил 🔝💪🏻
Какой подарок? Ситявые совсем с ума сошли.
Вы его за наличные купили.
Юнайтед сделает все возможное, чтобы выиграть у скаузеров. Абсолютно все силы отдадут, будьте уверены.
Юнайтед сделает все возможное, чтобы выиграть у скаузеров. Абсолютно все силы отдадут, будьте уверены.
Для МЮ лучше победа СИТИ. иначе Ливерпуль подберется до самого титулованного клуба в Англии. да и враг самый лютый!
ОтветAnder Errera
Для МЮ лучше победа СИТИ. иначе Ливерпуль подберется до самого титулованного клуба в Англии. да и враг самый лютый!
Шпоры так же могут выиграть АПЛ если тупить не будут.
Психологическая атака от профессора Пепа
Гаардиола: Если Ливерпуль выиграет премьер-лигу, мы не станем чемпионами.
ОтветGunneR
Гаардиола: Если Ливерпуль выиграет премьер-лигу, мы не станем чемпионами.
😂😂😂
Вы не будете лидировать если не обыграете Челси
МЮ сделает всё, чтобы Сити вернулся на 1 место
Если только опять Ливеру какой-то левак с оффсайда не засчитают, или Салах не наныряет.
ОтветMr. Manchestore
Если только опять Ливеру какой-то левак с оффсайда не засчитают, или Салах не наныряет.
ну или если юнайтед ноги не раздвинет. хотя чего это я? юнайтед точно раздвинет.
ОтветДМ.88
ну или если юнайтед ноги не раздвинет. хотя чего это я? юнайтед точно раздвинет.
МЮ ноги раздвинет, а Ливер под это дело рот откроет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем