1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ярослав Ракицкий: «У «Зенита» прекрасный стадион, прекрасные болельщики. Как тут можно играть на полшишечки?»

0

Ярослав Ракицкий: «У «Зенита» прекрасный стадион, прекрасные болельщики. Как тут можно играть на полшишечки?»

Защитник Ярослав Ракицкий рассказал о своих впечатлениях от перехода в «Зенит» в зимнее трансферное окно.

«Зенит» – клуб с огромной историей и прекрасными болельщиками. Понимаю, куда перешел. И я не буду отбывать номер на поле.

Сразу сказал: все силы отдам на футбольном поле. Не могу иначе. Иначе зачем тогда играть в футбол? Тем более тут прекрасный стадион, прекрасные болельщики. Как тут можно играть на полшишечки?

Адаптации мне никакой не надо. Тут все русскоговорящие. Я тоже. На стадионе «Зенита» еще не играл. Жду не дождусь возможности дебютировать там при большом скоплении людей.

Я хочу играть в футбол, показывать хороший уровень. Хочу, чтобы «Зенит» выигрывал. И еще – меня не нужно любить, но хочу, чтобы меня как минимум уважали. И за это уважение буду биться.

Луческу мне звонил. Минут 15-20 поговорили о жизни. Он сказал, что стадион в Питере – топ. Город – топ. И команда тоже топ. Мол, решение только за тобой», – сказал Ракицкий в интервью телеканалу «Россия 24».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поребрик,парадная,полшишечки
Ответdmitriy1981
Поребрик,парадная,полшишечки
Шаверма
Ответdmitriy1981
Поребрик,парадная,полшишечки
Кура)
Ярослав, ты в культурной столице! У нас говорят - наот****ь)
ОтветArtem Smirnov
Ярослав, ты в культурной столице! У нас говорят - наот****ь)
Никак не могу угадать.Я серьезно
ОтветArtem Smirnov
Ярослав, ты в культурной столице! У нас говорят - наот****ь)
Ярослав родился не на доненчине ,а в Днепре ...кровь коломойсского .. наверно унего есть ...потому ,что отец унего еврей ,а мать украинка ....и теперь по путлера у он русский.....и Ярослава сыграла кровь ,как у отца и как у ,Жириновского .. родственника ,где больше платят там и родина -Уродина ,и всего лиш по сообщению ШаХты пол лимона зелени ....хотя были ещё подьебные 5лимонов ....Могу сказать Что Семак и Тимощук это уже не Украинцы.....так себя подставить за блабла Газпрома ну хрен свами...вашим внукам про вас читать....нечего агрисивного просто вырвалось .... жалко вас .............!!!!!! И ваших будущих предков...
Смолов например играл на ЧМ на полфёдора.
Ответзаблокированному пользователю
Смолов например играл на ЧМ на полфёдора.
😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍
Ответзаблокированному пользователю
Смолов например играл на ЧМ на полфёдора.
На полтора джордана
Обязательно восполни с женой этот пробел.
ОтветSevuska
Обязательно восполни с женой этот пробел.
С женой на полшишечки тоже не интересно играть)
Как говорит Лукаку, я только на полшишечки
Ответkin
Как говорит Лукаку, я только на полшишечки
он тоже играет на полшишечки
Ответkin
Как говорит Лукаку, я только на полшишечки
Боюсь спрашивать откуда Вам это известно.
Охх, чувствую они с Дзюбой подружатся :))
Думаю он уже в курсе,что мясным шишку надо вгонять до упора😁
Ответзаблокированному пользователю
Думаю он уже в курсе,что мясным шишку надо вгонять до упора😁
В плюс пять 😂
Ответзаблокированному пользователю
Думаю он уже в курсе,что мясным шишку надо вгонять до упора😁
Буквально недавно, в Катаре шишку загнали кое-кому другому... 3 шишки... Даст бог и в чемпионате пару-тройку шишек загоним )))
На постсоветском пространстве, Ракитский - игрок с именем. За свою карьеру, безусловно, достоин уважения.
Пусть в Зените у него получится и болельщики в Питере полюбят его игру, amen!
Сказал всё чётко и по делу! Давно такого игрока не встречал. Сейчас мода брать зануд, которые говорят общими фразами.
Сказал всё чётко и по делу! Давно такого игрока не встречал. Сейчас мода брать зануд, которые говорят общими фразами.
Не все они говорят общими фразами.
удивительно, насколько оказывается взыскательный к манерам вкус у любителей любителя самогона, лупцевания жены и бани. бгг.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости