1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ультрас «Шахтера» – Ракицкому: «Выбор не одобряем, но спасибо за прицелы, оптику и другие вещи»

0

Ультрас «Шахтера» – Ракицкому: «Выбор не одобряем, но спасибо за прицелы, оптику и другие вещи»

Активные болельщики «Шахтера» прокомментировали переход защитника Ярослава Ракицкого в «Зенит» и поблагодарили его за помощь с инвентарем.

«Рак, выбор не одобряем. Но спасибо за прицелы, оптику, спальники и другие вещи», – было написано в обращении сообщества в твиттере.

Позже твит был удален из аккаунта ультрас донецкого клуба.

Ракицкий – в «Зените»: за него заплатили 10 млн евро и дали номер Тимощука

Глава федерации футбола ДНР: «У нас Ракицкого уважают за то, что он поддерживал Донбасс»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он им в ксго кейсы покупал?)
Ответaffigenos007
Он им в ксго кейсы покупал?)
Я так думаю что на этой ветке твой коммент самый адекватный)
Ответaffigenos007
Он им в ксго кейсы покупал?)
Лутбоксы в калде взрывал
Такое ощущение что этим его хотели подставить/скомпрометировать
Ответзаблокированному пользователю
Такое ощущение что этим его хотели подставить/скомпрометировать
Перед кем? Нашим все пох, схавают
Ответзаблокированному пользователю
Такое ощущение что этим его хотели подставить/скомпрометировать
Кому он нужен?
И носит же земля идиотов...
Ответportvein-psih
И носит же земля идиотов...
Комментарий скрыт
Ответportvein-psih
И носит же земля идиотов...
Комментарий скрыт
Шахтёр в лице руководства клуба и футболистов всегда чётко выражал свою резко негативную позицию относительно войны на Донбассе, чем вызывал истерики у "активистов" и "добровольцев"... в общем, слабая подстава со стороны так называемых ультрас
ОтветRrromario
Шахтёр в лице руководства клуба и футболистов всегда чётко выражал свою резко негативную позицию относительно войны на Донбассе, чем вызывал истерики у "активистов" и "добровольцев"... в общем, слабая подстава со стороны так называемых ультрас
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Они за мир, потому не поддерживали эту позорную войну
Это какие ультрас Шахтара: из Киева или Львова?
Ответkilo_gilo
Это какие ультрас Шахтара: из Киева или Львова?
Из лвтва ессно, других сейчас нет
Ответkilo_gilo
Это какие ультрас Шахтара: из Киева или Львова?
Шахтаря, уж если подделываешься, то по-нормальному делай это
Помнится, как футболистам Шахтёра майки с надписью "слава героям" подсовывали перед матчем во Львове, но в Шахтере знают про каких "героев" шла речь, потому ни один футболист такую майку не надел
ОтветRrromario
Помнится, как футболистам Шахтёра майки с надписью "слава героям" подсовывали перед матчем во Львове, но в Шахтере знают про каких "героев" шла речь, потому ни один футболист такую майку не надел
Но потом всё же надели, ты не до конца историю рассказываешь, у ваты всё же какая-то избирательная память - тут помню, там не помню 😂🤣
Ответзаблокированному пользователю
Но потом всё же надели, ты не до конца историю рассказываешь, у ваты всё же какая-то избирательная память - тут помню, там не помню 😂🤣
Рак а мы выбор одобряем!!!!
Добро пожаловать!!!
ОтветMishaFCZ
Рак а мы выбор одобряем!!!! Добро пожаловать!!!
Комментарий скрыт
ОтветMishaFCZ
Рак а мы выбор одобряем!!!! Добро пожаловать!!!
Зашло
Это они из окопов пишут? Или из пивной в Ужгороде?)
А когда выступят с прощальной речью местные проститутки? Думаю, что им тоже есть что сказать)) Зы. Какой многоликой личностью окаывается Ракицкий. Он и денеэровцев поддерживал и Ато помогал. Не удивлюсь, если он и бабушек через дорогу переводил))
Уважаемые Александр Балабанов и редакция и sports.ru! По моему мнению, публикую подобные этой новости Вы совершаете действия направленные на возбуждение ненависти и вражды между людьми. Ответственность за совершение данных действий предусмотрена нормами статьи 282 Уголовного кодекса РФ.
Фактом подтверждающим это являются последующие сообщения и комментарии людей, появившиеся в след опубликованной вами новости.
Предвижу слова вашего адвоката на процессе, который будет рассматривать это дело.
Мы ничего не возбуждаем. Мы лишь публикуем достоверную информацию. А за последующие сообщения лиц, которые появились под опубликованной нами достоверной информацией, редакция sports.ru ответственности не несёт.
Вполне допускаю, что в уголовном процессе, данное объяснение будет принято судом.
А теперь не для протокола, а для души мои слова вам.
Вы отдаете себе отчет в том, какие последуют сообщения под этой новостью. Что люди живущие в одной стране будут слать в адрес друг друга проклятия. Вы всё это знаете. Знаете и публикуете эту новость для того чтобы поднять ажиотаж и стать более привлекательными для своих рекламодателей. Вы приобретаете свою популярность на том, что стали площадкой разжигающей ненависть между людьми. И никакие рейтинги вам не помогут отмыться от того, что вы сеете в мире зло и ненависть.
Ответзаблокированному пользователю
Уважаемые Александр Балабанов и редакция и sports.ru! По моему мнению, публикую подобные этой новости Вы совершаете действия направленные на возбуждение ненависти и вражды между людьми. Ответственность за совершение данных действий предусмотрена нормами статьи 282 Уголовного кодекса РФ. Фактом подтверждающим это являются последующие сообщения и комментарии людей, появившиеся в след опубликованной вами новости. Предвижу слова вашего адвоката на процессе, который будет рассматривать это дело. Мы ничего не возбуждаем. Мы лишь публикуем достоверную информацию. А за последующие сообщения лиц, которые появились под опубликованной нами достоверной информацией, редакция sports.ru ответственности не несёт. Вполне допускаю, что в уголовном процессе, данное объяснение будет принято судом. А теперь не для протокола, а для души мои слова вам. Вы отдаете себе отчет в том, какие последуют сообщения под этой новостью. Что люди живущие в одной стране будут слать в адрес друг друга проклятия. Вы всё это знаете. Знаете и публикуете эту новость для того чтобы поднять ажиотаж и стать более привлекательными для своих рекламодателей. Вы приобретаете свою популярность на том, что стали площадкой разжигающей ненависть между людьми. И никакие рейтинги вам не помогут отмыться от того, что вы сеете в мире зло и ненависть.
народ должен знать своих "хероев" ..
Ответзаблокированному пользователю
Уважаемые Александр Балабанов и редакция и sports.ru! По моему мнению, публикую подобные этой новости Вы совершаете действия направленные на возбуждение ненависти и вражды между людьми. Ответственность за совершение данных действий предусмотрена нормами статьи 282 Уголовного кодекса РФ. Фактом подтверждающим это являются последующие сообщения и комментарии людей, появившиеся в след опубликованной вами новости. Предвижу слова вашего адвоката на процессе, который будет рассматривать это дело. Мы ничего не возбуждаем. Мы лишь публикуем достоверную информацию. А за последующие сообщения лиц, которые появились под опубликованной нами достоверной информацией, редакция sports.ru ответственности не несёт. Вполне допускаю, что в уголовном процессе, данное объяснение будет принято судом. А теперь не для протокола, а для души мои слова вам. Вы отдаете себе отчет в том, какие последуют сообщения под этой новостью. Что люди живущие в одной стране будут слать в адрес друг друга проклятия. Вы всё это знаете. Знаете и публикуете эту новость для того чтобы поднять ажиотаж и стать более привлекательными для своих рекламодателей. Вы приобретаете свою популярность на том, что стали площадкой разжигающей ненависть между людьми. И никакие рейтинги вам не помогут отмыться от того, что вы сеете в мире зло и ненависть.
пошел на три буквы ...хохол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости