1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нойер, Алькантара и Рибери отправились на матч с «Гертой». Саншеш, Роббен и Толиссо остались в Мюнхене

0

Нойер, Алькантара и Рибери отправились на матч с «Гертой». Саншеш, Роббен и Толиссо остались в Мюнхене

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер и полузащитники Тиаго Алькантара и Франк Рибери отправились с командой на матч 1/8 финала Кубка Германии против «Герты».

Напомним, голкипер мюнхенского клуба пропустил встречу 20-го тура бундеслиги с «Байером» из-за травмы руки. Рибери не провел ни одного матча за «Баварию» с 22 декабря.

Ренату Саншеш, Арьен Роббен и Корентен Толиссо остались в Мюнхене и не примут участие в этой игре.

Матч Кубка Германии «Герта» – «Бавария» состоится 6 февраля, начало – в 22:45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нойер, Алькантара и Рибери отправились на матч с «Гертой». Саншеш, Роббен и Толиссо остались в Мюнхене... А остальные игроки чем займутся???
Нойер, Алькантара и Рибери отправились на матч с «Гертой». Саншеш, Роббен и Толиссо остались в Мюнхене... А остальные игроки чем займутся???
Ха-ха-ха-ха))
Нойер, Алькантара и Рибери отправились на матч с «Гертой». Саншеш, Роббен и Толиссо остались в Мюнхене... А остальные игроки чем займутся???
Этот коммент должен быть в топе!!!
Оставили пацанов флаг на своей базе охранять.
Вот не знаю почему некоторым не нравится Ребери, но по мне если он войдёт в кураж то раскидает не только защиту Герты но и защиту Ливерпуля!
можно и дубль в столицу отправить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости