1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Селезнев: «Посмотрю, что Фонсека натренирует без Ракицкого. Он хочет в «Шахтере» все развалить»

0

Евгений Селезнев: «Посмотрю, что Фонсека натренирует без Ракицкого. Он хочет в «Шахтере» все развалить»

Форвард «Малаги» Евгений Селезнев прокомментировал переход защитника Ярослава Ракицкого из «Шахтера» в «Зенит».

– Меня этот трансфер не удивил. Ракицкий – мой друг, он мне как брат. Мы оба – выпускники академии «Шахтера», общаемся с ним на протяжении долгого времени и близко дружим. Поддержал бы его в любом случае. «Зенит» — это топ-клуб. Разве можно это отрицать?

В свою очередь Ракицкий — сильный футболист, сильнейший. Ярик прекрасно начинает атаки с двух ног, замечательно видит поле и обладает потрясающим дриблингом. Положа руку на сердце, я бы подписал с ним пожизненный контракт.

— На месте «Шахтера» или «Зенита»?

— На месте себя, «Шахтера», «Зенита» и любой команды. Вы что, это же сильнейший футболист! Знаете, есть такие игрочки, а есть футболисты. Вот Ракицкого характеризует последнее слово.

Не понял, как «Шахтер» мог его отпустить. Они поругались с Фонсекой, это понятно. Но это уже его дело, главного тренера. Он хочет развалить все. Я бы в такого футболиста вцепился руками и ногами и не отпускал бы никогда.

Я посмотрю, что там Фонсека натренирует без Ракицкого. Этот человек был половиной команды. Убери его – и что будет? Просто главный тренер расставляет приоритеты в пользу своего эго. Это эгоизм вопреки футболу, – сказал Селезнев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ФСБ руками Газпрома разваливает Шахтер
ОтветBucefall
ФСБ руками Газпрома разваливает Шахтер
И на это их благословил патриарх
ОтветBucefall
ФСБ руками Газпрома разваливает Шахтер
СБУ,а не ФСБ...не удивлюсь если его заслали Миллера ликвидировать.
Хитрый ход Зенита, все думают что купили одного Ракицкого а оказывается умыкнули пол команды Шахтера в его лице ))
ОтветValeriy Komarow
Хитрый ход Зенита, все думают что купили одного Ракицкого а оказывается умыкнули пол команды Шахтера в его лице ))
Даже больше половины, особенно в последнем сезоне
Фонсека давно всем доказал, что является хорошим специалистом
ОтветMisterF
Фонсека давно всем доказал, что является хорошим специалистом
Кому что он доказал, при нем спрогрессировало 0 игроков)
Кому что он доказал, при нем спрогрессировало 0 игроков)
целых 0??? Исмаили стал богом левого фланга, а при Мистере вообще с лавки не вставал, Хочолава подходит к топ уровню, Фред стал топом и ушел, более менее вернул к жизни Феррейру, которого до этого гнали отовсюду ссаными тряпками. и это только за короткий период. Я уверен, что из всех молодых бразильцев+Соломона через несколько лет будет толк. Майкон вот уже начинает феерить..
Меньше всего, наверное, Ракицкий сейчас хочет поcраться с Шахтёром с помощью рта Селезнева.
Ответзаблокированному пользователю
Меньше всего, наверное, Ракицкий сейчас хочет поcраться с Шахтёром с помощью рта Селезнева.
Он уже это сделал с помощью Фонсеки, на сторону которого встал клуб
Селезнев сам у Фонсеки обкакался, вот и хочет сатисфакции )
Селя хорош нести пургу ,,пол-команды,, лажал за последние сезоны так,что будь здоров.Ярику спасибо конечно за все.Но Фонсека явно знает,что делает.
На самом деле в его словах есть доля правды. Довелось воочию увидеть Шахтер в Харькове против Сити в этой Лч. Так вот, в той игре, когда не было Марлоса и Тайсона, единственный человек, который не постоянно терял мяч и которому рисковал давать Пятов - был Рак. Вот тогда у меня действительно сложилось впечатление, что он - как минимум пол команды, вторая пол команды - Пятов.
Ответmaxonik
На самом деле в его словах есть доля правды. Довелось воочию увидеть Шахтер в Харькове против Сити в этой Лч. Так вот, в той игре, когда не было Марлоса и Тайсона, единственный человек, который не постоянно терял мяч и которому рисковал давать Пятов - был Рак. Вот тогда у меня действительно сложилось впечатление, что он - как минимум пол команды, вторая пол команды - Пятов.
пожалуй это вообще был лучший матч Шахты за последние много лет (если вы про выигрышную игру)
Ответmaxonik
На самом деле в его словах есть доля правды. Довелось воочию увидеть Шахтер в Харькове против Сити в этой Лч. Так вот, в той игре, когда не было Марлоса и Тайсона, единственный человек, который не постоянно терял мяч и которому рисковал давать Пятов - был Рак. Вот тогда у меня действительно сложилось впечатление, что он - как минимум пол команды, вторая пол команды - Пятов.
Пятову уже ищут замену. Очень часто стал ошибаться.

Без Тайсона и Марлоса состав горняков напичкан молодыми сопляками, половина из которых пришла летом. Что ты хотел увидеть, да ещё и против мотивированного Сити? ))
Брат за брата
ОтветVit18-02
Брат за брата
за основу взято
в целом трансфер правильный с экономической точки зрения, так как рак уже года два как сдает.

Однако согласен с селей. Фонсека - волосатый шарлатан, который выезжает на конспектах луческу и на пиковости бразильцев тайсон-исмаили-марлос
Ты тоже Малагу развалить решил....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости