Лено о поражении от «Ман Сити»: «Пропустили в самый неподходящий момент – перед перерывом»

Голкипер «Арсенала» Бернд Лено поделился мнением о поражении от «Манчестер Сити» (1:3).

«Мы играли хуже в начале матча, но здорово отреагировали после пропущенного гола.

Правда, потом мы пропустили в самый неподходящий момент – прямо перед перерывом», – сказал Лено в эфире Sky Sports.

15 комментариев
Ответ stormbrain
Как по мне, парень на данный момент явно ничем не лучше Чеха, но Петр в защитников уверенность вселяет своим присутствием, а Лено ещё не тянет.

+5
Лено один из тех игроков Арсенала за которых сегодня было не стыдно. Если Арсеналу нужна лч то нужны трансферы, но мы скорее увидим новое чемпионство лестера чем новых защитников
+2
0
+2
Гол, конечно, на загляденье вышел. Но с самого начала матча было ощущение, что Арсенал обречён.
Коласинак в нападении - это что-то новое))
+1
0
+1
Да, расстрайвайся не расстрайвайся, у Сити опять не возникло особых проблем с Арсеналом
+1
-1
0
Обидно за привоз Ивоби. Парень реально старается тащит Арсенал, иногда даже в одиночку. Видимо Эмери боялся, что Стерлинг будет обходить манекена Лихштайнера раз за разом, вот и отрядил в помощь ивуарийца.
0
0
0
Ну а что хотели то? Дважды не закрыли Стерлинга.
Гол классный получился
0
0
0
Ответ Ман Сити
Очень он круто сыграл. Его во втором тайме просто расстреливали. А голы не на его вине, там до "подставить ногу/руку" доводили. Если бы не Лено счет скорее был бы крупнее
Все три гола из вратарской. Наверное это говорит в первую очередь об обороне Арсенала.
Каких-то очевидных ляпов со стороны Лено вроде не было.

Даже когда Лено вытащил мяч уже из-за линии ворот, первым на мяче был игрок Сити, который и добил.
0
0
0
Хорошо написал. Ведь можешь же, когда хочешь.
0
0
0
Лено тоже чудит на выходах. Как и Чех. Как и Щчесны в свое время. Чем там в Арсенале на тренировках вратарей занимаются?