1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Агуэро: «При третьем голе сначала подумал, что мяч попал в грудь, но там была рука»

0

Серхио Агуэро: «При третьем голе сначала подумал, что мяч попал в грудь, но там была рука»

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, оформивший хет-трик в матче с «Арсеналом» (3:1), поделился мнением о победе.

«Нам было важно победить. В прошлом туре я забил быстрый гол, а мы проиграли. Сегодня я очень доволен.

При третьем голе я подумал, что мяч ударился мне в грудь, но сейчас я посмотрел повтор и вижу, что там была рука», – сказал Агуэро.

На матче работала бригада судей во главе с Мартином Аткинсоном.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аргентинцам это разрешено, так что тема закрыта
Ответinfa-sotka
Аргентинцам это разрешено, так что тема закрыта
Ваш никнейм как продолжение к комменту)))
Ответinfa-sotka
Аргентинцам это разрешено, так что тема закрыта
Агуэро не первый раз рукой забивает , за " Атлетико " забивал рукой.
Как стерлингу с шахтером показалось
ОтветNikita Aksyonov
Как стерлингу с шахтером показалось
И что? В итоге же признались? Да! Остальное не важно, ибо большинству футболистов и это не по силам.
Как будто он не почувствовал ,что мяч попал ему в руку.Ну бред же
Как будто он не почувствовал ,что мяч попал ему в руку.Ну бред же
Значит вы никогда не играли в футбол)))
Как будто он не почувствовал ,что мяч попал ему в руку.Ну бред же
Ну вообще бывают такие ситуации. Как человек регулярно играющий в футбол могу сказать что иногда есть место таким моментам.
По такой игре, которую показал Арсенал, это , наверное, и не имеет никакого значения
Ответartem77717
По такой игре, которую показал Арсенал, это , наверное, и не имеет никакого значения
Ну да проигрывать в 2 мяча или 1 - "не имеет не какого значения"
Ответartem77717
По такой игре, которую показал Арсенал, это , наверное, и не имеет никакого значения
А какую игру показывал к примеру Челси в финале ЛЧ 2012?
Это футбол. Ты можешь создать пару десятков моментов, но соперник забив один может выцарапать ничсью или может быть победу даже. Гол не должен был быть засчитан. И при 2:1 могло все случиться.
Я понимаю, что МС во втором играл намного лучше. Но при 2:1 в конце матча могло все случиться.
Но что случилось, то случилось.Уже ничего не изщменишь. МС больше заслуживал победы.
Уверен, что в адреналине важного матча, в концовке можно и не понять сразу куда тебе попал мяч
Но нужно отдать должное ситуации, ведь к Агуэро мяч попал с рикошета и игра рукой была неумышленной, мяч буквально удачно попал в нее и в ворота
ОтветTpy6kaMerlina
Уверен, что в адреналине важного матча, в концовке можно и не понять сразу куда тебе попал мяч Но нужно отдать должное ситуации, ведь к Агуэро мяч попал с рикошета и игра рукой была неумышленной, мяч буквально удачно попал в нее и в ворота
да он забил бы в любом случае.
Мне кажется сын Агуэро тоже забьет рукой, ну сами подумайте, его батя Агуэро забивал рукой,крестный отец Месси забивал рукой и дед Марадонна тоже забивал рукой... НУ ЭТО ОЧЕВИДНО ,ЧТО ОН ТОЖЕ ЗАБЬЕТ
Взяткинсон в течение 1 недели:

- не ставит 200% пенальти в ворота Лестера в матче с Ливерпулем

- засчитывает гол рукой Ман Сити.

Глоры Сити и хейтеры Ливерпуля: "Ливерпуль судьи тянут к чемпионству как могут" (с)
ОтветEridan
Взяткинсон в течение 1 недели: - не ставит 200% пенальти в ворота Лестера в матче с Ливерпулем - засчитывает гол рукой Ман Сити. Глоры Сити и хейтеры Ливерпуля: "Ливерпуль судьи тянут к чемпионству как могут" (с)
Cамый некомпетентны или продажный судейка во всех топ-лигах!
Ответзаблокированному пользователю
Cамый некомпетентны или продажный судейка во всех топ-лигах!
Продажный. Судит как в РПЛ, по понятиям. Очень выгоден ФА. Учитель Оливера. Все это - Аткинсон
При ВАР такой х**ни не было
При ВАР такой х**ни не было
но будет))))
При ВАР такой х**ни не было
Верно! Была бы другая х**ня.
Там такое касание руки с мячом было, практически неизбежное, претензий к Агуеро быть вообще не может
Там такое касание руки с мячом было, практически неизбежное, претензий к Агуеро быть вообще не может
И что? Это не отменяет того, что он сыграл рукой.
Ответshpa40k
И что? Это не отменяет того, что он сыграл рукой.
"сыграл рукой" — вы каким местом смотрите и думаете ?

Как раз он не играл рукой, как таковой игры не было. Мяч попал в руку через рикошет, но умышленного, осознанного и акцентированного движения рукой не было.
Арсенал во втором тайме даже в атаку и не собирался играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости